Здоровье

RSS
Что делать, если есть подозрения, что Ваш ребенок стал наркоманом? Какие существуют признаки и симптомы, а также что может защитить Вашего ребенка от этого зла.

Читать далее →

Азарт в человеке присутствовал еще со времен Германа и его пиковой дамы. Этому греху подвержены и взрослые, но с осложнением она проходит именно в подростковом возрасте. Количество людей, совершивших преступление на почве игромании среди подростков, превышает этот показатель среди взрослого населения от 25 лет. Если отбросить Интернет и рассмотреть остальные виды СМИ, то...

Читать далее →

Зовут меня Яна, Яник, Янчик. Кому как удобно будет. Теперь я снова могу бросать в воздух легкие непринужденные слова, как когда-то в детстве. В детстве… Оно пахнет теплым парным молоком, босоногими мальчишками, гоняющими летучего змея по предгрозовому небу и мягкими бабушкиными пирожками с земляникой. Красиво написала? Я любимица нашей учительницы по литературе. Наверное, потому, что я такая же как она ТОЛСТАЯ.

Читать далее →

Здоровье, Вредные привычки
Thank you for no smoking, girls!
31 Июл 2008
Конечно, лучше всего курить не начинать. Потому что, если бы отказ от курения был бы делом плевым, курящих людей не было бы вовсе. Подумай здраво: кому хочется тратить немалые деньги на сигареты и ходить вечно прокуренный и с желтыми зубами…

Читать далее →

Что же является причиной анорексии? Практически все психологи как один сходятся во мнении: дремавший в подсознании комплекс неполноценности.

Читать далее →

Вредные привычки, Здоровье
Ты куришь? Подумай!
31 Май 2008
Курение приобрело статус нормы, а скромную надпись-предупреждение Минздрава на пачке уже никто не замечает. Подумай, действительно ли тебе так необходимо закурить?

Читать далее →

Здоровье, Вредные привычки
Передозировка
8 Май 2008
Признаки передозировки могут быть самыми разными, в зависимости от принятого наркотика. Если ты сам или твой друг проявляете признаки состояния, возникающего при передозировке, не раздумывая, звони в «Скорую помощь».
Главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко на пленарном заседании Конгресса педиатров России назвал чипсы, гамбургеры и колу «суррогатным, вредным питанием». В борьбе с этой нездоровой пищей он призвал «проявить твердую волю».

Читать далее →

← Предыдущая   Следующая →
1 2 3 4 5