Да, я знаю, что вы сейчас скажете: вот какой придурок, 15 лет, а ему уже машину. Прав нет, убьёться сам и убьёт ещё кого-нибудь.

Потом вы скажете: ну ладно дело-то твоё, но где взять денег. Итак, во-первых, у меня есть немножко (это ещё мягко сказано ) в копилке, во вторых, я может быть пойду работать следующим летом. Не знаю куда, не задавался этим вопросом. Или начну свой бизнес. "Какой?"- , спросите вы. Я оставлю в тайне, но этим можно хорошо заработать. Просто вдруг не получится, так что чего хвастаться раньше времени. Этим можно зарабатывать и в течении учебного года.

Хорошо, вот заработал ты свои 300 (например, но может и меньше, тюкю я хочу летом и отдохнуть, я может пол-месяца поработаю) баксов. И что ты на них купишь? Шаху? Или запорожец. Да он у тебя развалится на первом же повороте! А я вам отвечу: фигня всё это, так говорят те, кто никогда не ездил на СССРовских машинах. С детства мечтал о дорестайлинговом четырёхглазом Москвиче 408, но он в таком виде делался до 69 года, так что на хороший денег не хватит. К тому же четырёхглазые - редкие, это вроде как экспорт. Ну вот вам перед и зад (фотки из инета, да простят меня хозяева)





Ещё можно зазик 966-968, но лучше 966. Больше нравится.


Волгу 21 дорого


24 дорого


3102 дорого (оочень хочу!!!)


31029 меня отговаривают


3110 - раньше как-то скептически относился, внешность не нравилась, но недавно пригляделся - а она-то ничего! Но мне будет дорого.


Теперь ВАЗы.
01


02


03


06


Хочу тройку, она мощная и красивая. Двойка - универсал, очень красивая сзади, потом обязательно куплю, а пока хочу седан. Копейка - тоже можно. Шаха - ну я как-бы и не знаю, у меня главный критерий - деньги, я бы может и 07 за 250 баксов взял, если был бы хороший вариант.

07


Ока? Не хочу.


Теперь иномарки - мечта, это конечно же Peugeot 309, но на него денег вряд ли хватит.


Варианты типа Daewoo Tico

отбрасываю сразу, у нас такую не найти, да она мне и не нравится. Короче, месяца 2 назад я считал советские машине не подходящим вариантом, но потом всё изменилось. И иномарки я уже рассматриваю как поставщики сиденьев для зазика, а не колёса.

Я же забыл сказать - водить умею, и мне очень нравится. И естественно до 18 хочу получить права, но до 18 на дороги общего пользования - ни ногой! То есть ни колесом!

Я конечно понимаю, что данный ресурс не очень подходит для размещения такого рода информации, но очень захотелось высказаться, да и ЛимОН на пятки наступает.

P.S. Хорошо мама на мой день рождения сказала: С каждым годом Bang Bang Boy приближается к заветной дате получения водительских прав