Моя работа с Блоггер.ру


29.04.2009 12:35:28
Не рекламы ради, но пользы для.

Работаю с блоггером и как рекламодатель и как блогер. Удобно было всегда то, что заработав 30-40$ блогером я переводил их с минимальнйо комиссией на аккаунт рекламодательский и раскручивал клиентские сайты. Небольшой, но и не малый бюджет. И почти безпроцентнео обналичивание денег...
Но сегодня меня взбесило!!!
пришло 5 подробных обзоров на проверку. 1 выполнен более или менее, остальные 4 отправил на переделку!!! Задолбали блогеры, не читающие условий поста!!! Всё приходится проверять регулярно!!! С другой стороны, за свои деньги это великолепно. Порядка 2$ за приличных размеров тематический пост с ссылкой...

Как я уже говорил, сотрудничаю с таким ресурсом, как блоггер.ру. Это биржа предлагающая за определённый процент удобно встретиться рекламодателям и блггерам. Блогеры могут постить соответсвующие рекламные материалы у себя и получать на этом деньги. Рекламодатель 1 раз платит и поулчает надолго (если не на всегда) ссылку с удобного и посещаемого (читаемого людьми!!!) ресурса. +довольно дёшево. + много как рекламодателей, так и блогеров.
объясню почему я публикую здесь ссылку на ресурс (да ещё в таком странном виде). Это реферальная ссылка. Т.е. Если вы перейдёте по ней и зарегистрируетесь в системе, то часть своего процента система будет отдавать МНЕ. Т.е. На ваших доходах/расходах это не скажется. А вот мне будет приятно. Как говорится, надеюсь на понимание всех заинтересованных.

Теперь немного о сервисе.

у них есть два основных слогана:

завлекуха для блогеров (между прочим действительно актуальная)

завлекуха для рекламодателей

Собственно это наиболее удобный пожалуй инструмент на российском SMO рынке как для блогеров, так и для рекламодателей. Говорю опять же по собственному опыту. Приходилось раскручивать как свои блоги, так и клиентские ресурсы. А на своих блогах так же с удовольствием зарабатывал...
В общем, что я хочу предложить, если кого интересует личный приработок через систему или реклама - регимся через мою реферальную ссылку, чтоб мне денешка чуток капала (там выходит мало, но всё же), а я отвечу на все вопросы и помогу.

P.S. В следующий раз расскажу про другую аналогичную блого-биржу. Мне нравится на порядок меньше, но есть у неё и свои преимущества...

	

Написать комментарий

Открытый ежегодный Международный конкурс компьютерных работ среди детей, юношества и студенческой молодежи «Цифровой ветер – 2009»
Конкурс проводится с 1 декабря 2008 года по 28 апреля 2009 года. Работы принимаются с 10 декабря 2008 года по 15 марта 2009 года. С 15 марта 2009 года – работа экспертного совета и подведение итогов конкурса. Возраст участников: от 7 лет до 21 года.
 
Общероссийский конкурс детских проектов в области энергетики «Энергия детства»
Цель конкурса - популяризация детского научно-технического, литературного, изобразительного, музыкального творчества, направленного на развитие креативного мышления и позитивного отношения к отрасли энергетики. К участию приглашаются дети от 5 до 17 лет из разных стран мира. Материалы должны быть отправлены до 1 апреля.
Фонд имени В.И. Вернадского
Стипендия им. В.И. Вернадского учреждена с целью поощрения учебной и научной деятельности студентов очного обучения высших учебных заведений. Стипендии назначаются на конкурсной основе как студентам российских вузов, так и зарубежным студентам. Конкурс среди иностранных студентов проводит московская конкурсная комиссия.
 
Фонд некоммерческих программ "Династия"
Фонд "Династия" ставит своей задачей разработку и осуществление программ по поддержке российской фундаментальной науки, в частности, теоретической физики, адресованных людям разных поколений – школьникам, студентам, молодым ученым.