• ищу что-то
  • время занять
  • я работаю в этой области (привет местным трудягам)
  • я не пользуюсь
  • другое

что-то в этом духе вроде как...

	

			
			
Хотел создать опрос, а формы опроса нету. Вот просто задал вопрос. Какой фильм по книге этого автора вам больше всего нравится?
Лично я обожаю "ОНО"...
=)

	

			
			
Ну так спрашивайте - отвечу!..
=)

	

			

По примеру некоторых научился писать в прошлое...


13.04.2009 21:09:04
Вот такой вот я...

	

			

Откуда я родом?


27.03.2009 17:30:21
сложный вопрос на который ответить некогда мог мой жж, однако я его потёр практически полностью... а потом его кто-то сломал, сменил пароль и теперь я даже не могу в него попасть... да и не хочу, если честно...

В несколько меньшей степени обо мне может рассказать один новый журнал, который я пытался вести на другом сайте. но пока довольно безуспешно. тем для разговоров и записей почти нет...

	

			

Забавно...


27.04.2008 14:34:51
Удивительно, но факт. обратил внимание только что, но вещь не тривиальная. Я МОГУ ПИСАТЬ в этот блог!.. Как так могло получиться я не понял. Просто заметил только что кнопочку "написать в этот блог", когда читал его... данное событие меня слегка позабавило и я решил возможностью воспользоваться. заодно, так сказать, сообщу об этом владельцу...

	

Открытый ежегодный Международный конкурс компьютерных работ среди детей, юношества и студенческой молодежи «Цифровой ветер – 2009»
Конкурс проводится с 1 декабря 2008 года по 28 апреля 2009 года. Работы принимаются с 10 декабря 2008 года по 15 марта 2009 года. С 15 марта 2009 года – работа экспертного совета и подведение итогов конкурса. Возраст участников: от 7 лет до 21 года.
 
Общероссийский конкурс детских проектов в области энергетики «Энергия детства»
Цель конкурса - популяризация детского научно-технического, литературного, изобразительного, музыкального творчества, направленного на развитие креативного мышления и позитивного отношения к отрасли энергетики. К участию приглашаются дети от 5 до 17 лет из разных стран мира. Материалы должны быть отправлены до 1 апреля.
Фонд имени В.И. Вернадского
Стипендия им. В.И. Вернадского учреждена с целью поощрения учебной и научной деятельности студентов очного обучения высших учебных заведений. Стипендии назначаются на конкурсной основе как студентам российских вузов, так и зарубежным студентам. Конкурс среди иностранных студентов проводит московская конкурсная комиссия.
 
Фонд некоммерческих программ "Династия"
Фонд "Династия" ставит своей задачей разработку и осуществление программ по поддержке российской фундаментальной науки, в частности, теоретической физики, адресованных людям разных поколений – школьникам, студентам, молодым ученым.