Валентина Фролова

			

Любовь как средство обороны


05.07.2010 10:54:07
Обилие ловушек подстерегает человека на пути.
Дабы достигнуть успеха в этом мире, требуется научиться оберегать себя от негативных воздействий как в намерениях, так и в действиях. Нужно, чтобы руководитель не только мыслил и действовал удачно и позитивно, но и умел распознавать вероятно ненадежных людей и ситуации, сторонясь воздействия агрессивной, плохой энергии. Самой мощной обороной в аналогичной ситуации может стать мощное ощущение любви и сопереживания.
Борьба среди силами добра и зла не прекращается ни на мгновение и ведется везде. Одним из таких «театров боевых действий» является человеческий разум. Люди могут не только передавать идеи и желания, а так же проникаться ими от других людей. Энергия эта подобна электрической: ни один человек ее не видит, а все чувствуют, ощущают ее воздействие.
Её мощное воздействие ощущаете и вы как лидер, причем в значительно большей степени, чем окружающие. Энергия и идеи многих людей устремлены на вас, так как вы руководитель. Не обладая достаточным внутренним запасом любви, вы будете бессильны перед неизменными разрядами отрицательной энергии, и наоборот, таковой резерв оградит вас от нее либо даже полностью ее обезвредит. Надо любить других людей так же, как и себя. Старайтесь всегда держать перед собой щит любви.