Карина Ахмет

			

Ненормальный


15.12.2009 23:01:16
Привет, люди что сделать!? У меня есть друг, но он ИЗВРАЩЕНЕЦ. Он вечно как меня увидет, вечно меня сзади обнимает, щипает за (_|_), это раздражает, а когда я иду впереди него, он говорит мне и моей подруге, ооо какие задницы, щас ущипну, мы ему говорим отвали, и уходим от него подальше, а он: САМИ УБЕГАЕТЕ ОТ УДОВОЛЬСТИВИЯ, и так все время, и как он меня увидет сразу мои волосы трогает, вечно губы подставляет типа ОЙЙ КАРИНКА ПРИВЕТ НУ КА ДАЙ ПОЦЕЛУЮ. Он не раз говорил что я ему нравлюсь и предлагал мне встречаться, но он самый популярный пацан, и дев4онки от него тащятся, он говорит что согласен на все лишь бы я была его дев4енкой. Что делать!? При том я в 8 классе(перескочила вчера),а он в 6!

	

IV Всероссийская Интернет-олимпиада по нанотехнологиям
Целью Олимпиады является поиск и поощрение энтузиастов, желающих участвовать в развитии нанотехнологий в Российской Федерации. Попробовать в ней свои силы может каждый. Участие в Олимпиаде бесплатное.
 
IV Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов для старшеклассников
В 2009-2010 учебном году в 7 федеральных округах Российской Федерации компания «Сименс» проводит IV Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов среди старшеклассников. Тема конкурса - «Технологии повышения эффективности на производстве и в жизни».
Институт психоанализа объявляет об открытии стипендиальной программы
Впервые в России частный ВУЗ объявляет  стипендиальную программу, позволяющую лучшим студентам учиться бесплатно.
 
Фонд имени В.И. Вернадского
Стипендия им. В.И. Вернадского учреждена с целью поощрения учебной и научной деятельности студентов очного обучения высших учебных заведений. Стипендии назначаются на конкурсной основе как студентам российских вузов, так и зарубежным студентам. Конкурс среди иностранных студентов проводит московская конкурсная комиссия.