И усталые зверушки тоже спят...


11.11.2009 14:16:03


Да, спать можно по-разному. Если человек сильно устал, то он может спать даже стоя в автобусе. Солдаты рассказывают, что в особо сложных переходах некоторые индивиды умудрялись дремать, шагая. А что же насчет братьев наших меньших? Как оказалось, они могут спать так, как и ни один человек не может уснуть (ну кто из нас может заснуть, просунув голову в тапочек? ). В общем, спокойная, сонная такая галерея, которую я бы рекомендовала к просмотру всем нашим читателям.































[IMG ID=515]






	

4 комментария

Юлия Астахова

12.11.2009 07:57:51 #

		
милые)) ответить

	

а в

12.11.2009 10:46:22 #

		
Меня один вопрос мучает: как вы думаете, животные могут во сне упасть с кровати? Если да, то было бы забавно на это посмотреть))) Я лично когда падал, мне даже самому смешно было ответить

	

		
конечно падают. и не только с кровати, и не только во сне =)) ответить

	

		
и не только они ответить

	

Написать комментарий

IV Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов для старшеклассников
В 2009-2010 учебном году в 7 федеральных округах Российской Федерации компания «Сименс» проводит IV Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов среди старшеклассников. Тема конкурса - «Технологии повышения эффективности на производстве и в жизни».
 
XII открытый конкурс для старшеклассников «Издательская деятельность в школе»
Ежегодный конкурс, который позволяет раскрыть творческий потенциал молодежи, используя разнообразные формы подачи информации.
Институт психоанализа объявляет об открытии стипендиальной программы
Впервые в России частный ВУЗ объявляет  стипендиальную программу, позволяющую лучшим студентам учиться бесплатно.
 
Фонд имени В.И. Вернадского
Стипендия им. В.И. Вернадского учреждена с целью поощрения учебной и научной деятельности студентов очного обучения высших учебных заведений. Стипендии назначаются на конкурсной основе как студентам российских вузов, так и зарубежным студентам. Конкурс среди иностранных студентов проводит московская конкурсная комиссия.