Что-то там по вторникам


25.03.2009 13:26:09
Продолжаем заниматься мазохизмом, наслаждаясь новыми публикациями на ПШ.+++

Земля: эволюция свалки – вроде должно было быть интересно, но фрагменты вроде этого

При разложении природных отходов под действием температуры выделяется водород, который также, вступая в реакцию с кислородом, образует жидкость. Конденсация водяных паров в атмосфере и дождевая активность породили на поверхности Земли размножающиеся молекулы, а впоследствии — и так называемого последнего универсального общего предка. По предположениям ученых, именно он стал прародителем всех живых организмов на планете. Таким образом, вода стала основным источником жизни.

начисто перечеркивают весь полугодовой труд авторов по созданию умного лица портала. Ставит под сомнение интеллект всех авторов, редакторов и всех сопричастных к ПШ.

Влюбилась и не знаю что делать... – ничего так, зря причесали авторский язык, убили жизненность… пока лидирует по количеству комментариев, таких же недалеких, как и сама проблема. Редакторские комментарии вообще начисто губят этот еле проклюнувшийся росток мысли, точнее, чувств.

Растаманы: наркомания и шизофрения стали культурой - ужас какой, но раз есть, то надо писать, и раз надо, то вроде хорошо написано, еще раз убедился, как хорошо, что я далек от всего этого.

Половина «кукурузника» на колесах – хорошо, понравилось, читать, конечно, никто не будет столько букаф, но фотки и выводы стоит знать, чтобы поддержать болтовню с ровесниками.

Современное искусство. Выпуск №2 – очень понравилось, особенно про картины из катушек, повторю у себя с ссылкой (возможно ) на ПШ.

Яой и слэш — это не порнография, это Любовь – ужас какой-то, абсолютно ничего не понял кроме знакомых слов при упоминании «Войны и мира», «Бонни и Клайда» и «Ну погоди!». Еще не понял – причем тут любовь? Ну да ладно, если кто-то увлекается, пусть, лишь бы не курили. Конечно, в моих сайтах такое никогда бы не появилось…

Директор избил ученика во время урока культуры общения – фигня какая-то, зачем это здесь, тем более, что никто и не комментил. Может, надо было обрамить новость цепляющим предисловием о пользе телесных наказаний в школе? Я был бы «за».

Проводим викторину для школьников – совершенно мимо кассы, то есть не выстрелило. По уму – надо было подготовиться, заранее опубликовать статьи, в которых есть ответы и сказать об этом. Тогда народ побежал бы искать эти статьи, читать их… хоть какая-то польза для ПШ – а так совершенно пустой выхлоп.

Индиго-мулатка — из ряда вон диковинка – час от часу не легче. В чем ее индиговость – в шизофреничном раздвоении? Ну раз ей очень хочется, то пусть. Судя по комментариям, в индиговость не уже верит ни один человек в мире кроме этой мулатки. Еще смущает русский дедушка, участник ВОВ – сейчас участникам ВОВ не менее 90 лет, это уже не дедушка, а прапрапрадедушка получается…

Загадки природы: многоэтажное озеро - довольно интересно, хоть и нет фоток этих слоев и тех, кто в них живет. Сама по себе статья хорошая, но не затянет повторно зайти и посмотреть - что нового? И всю неделю она не спасает.

Общее впечатление – объелся несовместимых друг с другом грибов, селедок, огурцов и пряников и пытаюсь все это мирно переварить… пока не получается…

	

6 комментариев


		
Непонятно, к чему тут три креста, мы же не на кладбище! 8-]

И еще один момент, вы ничего не сказали про интересность в целом. Какое ваше мнение, уважаемый «экспертный совет»? ответить

	

Экспертный Совет

25.03.2009 15:30:40 #

		
Это от избытка чувств кресты, в знак признания того факта, что у Битрикса самая неудобная админка для написания блога из всех существующих.

Интересность в целом около нуля (по Цельсию, конечно, а не по Кельвину..) трудно представить, что кто-то будет периодически заходить просто посмотреть «что нового» как заходят на Ленту.ру или в ЖЖ. Скучно... Жизни нет... Все искусственное, целлофановое, выхолощенное, далекое от людей... ответить

	

		
Скорей всего причина в том, что у вас уже другие интересы, чем у нынешней молодежи. Вот вам и непонятны, и «далеки» наши статьи ответить

	

		
Вполне может быть. «народ надо менять» © ответить

	

Margaret

09.09.2009 19:07:23 #

		
Да я вижу вы зануда, автор! )
ответить

	

Написать комментарий

Интернет-версия Турнира им. М.В.Ломоносова (6–11 класс)
Интернет-турнир проводится одновременно с традиционным Турниром им. Ломоносова и по тем же задачам.
 
Интернет-карусель 8 классов по математике
Оптимальный состав команды: 3-4 человека. Для участия команды в соревновании понадобится один компьютер с постоянным (в течение игры) выходом в Интернет. Команды, не имеющие выхода в Интернет, могут принять участие в карусели из ЦДО «Дистантное обучение».
Cтипендия «Ньютон» на программу A levels в East Anglia University
16.07.2009
Программу Ньютон поддерживает стипендиальный фонд, который может выделить стипендию на обучение от 2000 до 8000 фунтов ежегодно. Стипендия предоставляются в виде скидки на оплату обучения. Возраст: 16 лет до начала программы.
 
Институт психоанализа объявляет об открытии стипендиальной программы
Впервые в России частный ВУЗ объявляет  стипендиальную программу, позволяющую лучшим студентам учиться бесплатно.