Давайте знакомиться.


11.09.2009 15:00:23
Всем здравия желаю!

Зовут меня Василиса. Не Прекрасная, не Премудрая, а просто Василиса - 2в1. Я психолог, работаю здесь, на «Планете школ» и помогаю молодежи пережить трудные моменты жизни, отвечаю на вопросы, подсказываю варианты решения сложных жизненных ситуаций. Одним словом - все, что делает обычный психолог.

О себе - высокая, стройная, скромная, молчаливая, умная блондинка. До сих пор не понимаю, зачем блондинке блог, но наш строгий обаятельный главный редактор на нем настояла.

Увлечения... Среди последних увлечений могу выделить занятия аргентинским танго и сальсой, изучила европейский массаж. Ужасный меломан, у меня постоянно в наушниках или в голове играет какая-нибудь мелодия, причем самых разных направлений. Помимо все прочего, я хендмейдом увлекаюсь, делаю всякую приятную ерунду своими руками. Все остальное свободное время трачу на изучение умных книжек по психологии. Все-таки карьерное развитие тоже нужно.

Девиз по жизни: Бери от жизни все!

	

3 комментария

ЗлойЗлойНасть

11.09.2009 16:34:34 #

		
Здарвствуйте, Василиса )) буду рада с вами пообщаться ) а сколько вам лет, если не секрет? )) ответить

	

		
Нет, не секрет, мне 23. Многие думают, что я слишком молодая для психолога, а я думаю, что блондинка я только цветом волос. ответить

	

ЗлойЗлойНасть

14.09.2009 10:32:34 #

		
хихи )) я вообще насчет блондинок предубеждений не имею ответить

	

Написать комментарий

Олимпиада школьников «Турнир имени М.В. Ломоносова»
Задания ориентированы на учащихся 6-11 классов.
 
Межрегиональный историко-просветительский конкурс «Служение Отечеству: события и имена»
В конкурсе могут принять участие все желающие – учащиеся 7–11 классов образовательных учреждений субъектов Российской Федерации.
Cтипендия «Ньютон» на программу A levels в East Anglia University
16.07.2009
Программу Ньютон поддерживает стипендиальный фонд, который может выделить стипендию на обучение от 2000 до 8000 фунтов ежегодно. Стипендия предоставляются в виде скидки на оплату обучения. Возраст: 16 лет до начала программы.
 
Институт психоанализа объявляет об открытии стипендиальной программы
Впервые в России частный ВУЗ объявляет  стипендиальную программу, позволяющую лучшим студентам учиться бесплатно.