CrawlCatcher
Сеть твоих интересов! Сообщайся!
Вы на сайте:
Сообщество учителей
   

 

Топ статей
Межпредметные связи в духовно-нравственном воспитании школьников
24.10.2011

Оффтопик

Планета школ
2
Снежинки, вязаные крючком и накрахмаленные
Klarinia
Снежинка вяжется примерно за 20-30 минут, в зависимости от схемы и вашей ловкости. Предлагаю симпатичные схемы, которые можно взять за основу...
0
Софиевка - чудо Украины
galina-vel
Парк называется "Софиевка" в честь 36 летней красавицы гречанки, которой увлёкся граф Потоцкий. София захотела иметь необычный парк-сад, и любящий муж решил сделать ей подарок.

Сообщество учеников
Аватар Сообщества
11491 участников
4158 записей

4 новых участников за неделю
Сообщество репетиторов
Аватар Сообщества
11405 участников
220 записей

0 новых участников за неделю
Сообщество выпускников
Аватар Сообщества
11419 участников
1868 записей

1 новых участников за неделю
Сообщество родителей
Аватар Сообщества
11423 участников
721 записей

2 новых участников за неделю
Поиск записей
Какие права есть у учителя?
17.10.2011
Очень много говорим о правах детей в школе, а какие права имеют учителя в той же самой школе?

поборы в школе
19.09.2011
Спасибо всем за советы! сегодня дочь пришла из школы а в дневнике наклеена бумажка (не написано от руки) а на принтере отпечатано что сдать 1500 на ремонт кто должен и на охрану за три месяца вперед 320 рублей! обьясните не пойму как понять КТО ДОЛЖЕН?????

Здравствуйте !!! я к Вам за советом! сегодня, да и вообще как я начала работу в нашей школе, остается очень неприятное отношение к выбранной мной профессии, да и к самой школе, вернее сказать к людям которые там трудяться. Я молодой специалист, учитель английского языка. В одном из моих классов обучается один ученик, чьи бабушка и мама работают в нашей школе в отделе кадров.

Тоже очень интересно

Объявления о репетиторстве Школьная жизнь Учеба ребенка
Психология Все о предметах Вокруг света
Об отношениях Экзамены Дети
Раскажите о поборах в школе. Имеют ли право так вот делать?
02.09.2011
здраствуйте! заставляют сдавать на шкафчики прописи и скорей всего учебники! что делать и куда обращаться? детям негде раздеваться надо купить шкафчики стульчики тоже старенькие ну чтоб не рвали колготки купим накидки ремонт делали родители! платные обеды и завтраки подскажите это все как легально опять же деньги сдавать и куда они будут идти?

Мне через 3 месяца 16, а я на 4 месяце беременности!
28.08.2011
Привет всем! В конце июня этого года я узнала что беременна (узнала что срок полтора месяца).... Из за боли в животе я попала в больницу и узнала что у меня уже есть отслойка (это выкидыш) но ребенка мне сохранили. Я всегда была против абортов и не понимала да и щас не понимаю тех девушек которые делают их!!!

Вообще-то мой крик души был ответом на статью «Бесконечные поборы в школах. Лекарство есть.» Согласен, лекарство есть: по закрывать все школы, тогда прекратятся поборы, и родители и государство вздохнут спокойно. Ведь это учителя и завучи сплошные стяжатели, кладущие родительские деньги себе в карман и разъезжающие на лимузинах.

малолетняя мамочка-модель
09.08.2011
Я очень амбициозная и активная,у меня в жизни всё прекрасно. Я закончила школу поступила в актерский и в модельном бизнасе я 2 года. Семья более менее обеспеченная. Отец ушёл из семьи когда мне было11. мне не хватало мужского воспитания.... Сейчас у меня есть отчем. Все вроде бы идиально, но... я беременна.

Поступление в ВУЗ в другом городе
25.07.2011

Доброго времени суток! На данный момент времени я учусь в 10 классе московской школы. По окончании 11 класса я планирую переехать в Тверь и поступить в ТвГУ. Дело в том, что..

Можно ли здесь чем-то помочь?
19.07.2011

Здравствуйте. Вот почитала тут... Хм. Мне в этом году 17, перехожу в 11 класс. Издевательства со стороны одноклассников и вообще учащихся школы терплю несколько лет. Что касается последних 2х лет, то основную инициативу всего этого проявляет 1 конкретный человек

Здравствуйте. Я преподаватель, но моё закононезнание сейчас мне сильно вредит. Сложилась неприятная ситуация, где в лице преподавателя хотят найти виновного. Помогите с её решением, желательно в ближайшее время. Ситуация следующая:

Request Time: 2.593s.