Он заглядывается на других девушек!
26 Мар 2009

Нам написала девушка, которая не представилась, так что назовем ее тем именем, которое стоит в ее электронном ящике — Красная Птичка. Ее проблема в том, что ее парень слишком много внимания уделяет другим девушкам, и наша Птичка не знает, что с этим делать.

«Помогите! Что делать — мой парень смотрит на других девчонок!!! Мне 16 лет, я симпатичная и у меня большая грудь! Я не кривая и не косая, и не тупая, а он все равно на других пялится!!! Все подруги мне говорят, что он просто козел и его надо бросить, а мне он нравится!

Я вам расскажу пару случаев подробнее чтобы вы поняли что у нас с ним. Короче, мы пошли на дискач со всей школой и завалились с девчонками в туалет курить. Я вообще-то покуриваю иногда, это так понтово. Тут заходит одна стерва из параллельного, скривилась и мне шипит: «А твой пацанчик-то с моей подругой зависает!» Я выглядываю из туалета, а у входа в зал мой парень действительно стоит и болтает с этой уродкой из 10 «В». Я подхожу — и он ей «пока». Я спросила, чего ей надо было, а он: «да так, просто болтали».

В другой раз пошли гулять, мороженное купили, едим, тут девчонка проходит какая-то и он сразу на нее все внимание и еще причмокнул типа «о, какая баба — просто класс».

Или еще в школе он с другом стоит, а я подхожу сзади — они меня не видели. Я случайно услышала о чем они говорят. И мой трепется: «Не, у Ирки жопа слишком большая, а вот у Маришки ничего, я бы ее... О, смотри, Лерка идет, задницей виляет, а сиськи у нее какие! Эй, Лера, ты что сегодня вечером делаешь?» Я к ним подошла, мой сразу тему перевел на какую-то фигню, еще с таким видом, как будто и не он только что нагло кадрился к Лерке!

Ну и еще случай. Последний. Мы сидим на уроке препод вышел куда-то. Мы с ним кстати с ним за одной партой сидим. И тут Рита, дура страшная, начинает к нему подкатывать — то бумажкой кинет, то обзовет, то спрашивает что-то... А он! Он на все реагирует, блин, такое ощущение, что она ему нравится, стерва! И короче он с ней там блин, поскандалил, а потом обратно садится, тыкает меня ручкой в бок, типа как дела!

Вот я и не знаю бросить мне его или нет. Вроде бы в остальном он прикольный парень, но как меня бесит его поведение — не передать!!!»

Письмо откорректировано редакцией портала

Материалы по теме

Статьи по теме

6 комментариев

Да-а!!!Встречала я таких уродов...Сразу тебе говорю мой совет:если он тебе и вправду так нравится,то испытай его- намекни,что если он не изменится, то ты его бросишь(хотя честно сказать такие уроды не меняются).Незнаю чем он так тебя держит?Но не должна так все оставлять,в первый же раз как он на когото засмотрелся нужно было сделать замечание С КЕМ ОН ВСТРЕЧАЕТСЯ?с тобой или паралельно со всеми? Покажи характер...попробуй и ты позаигрывать с другими парнями.Он думает,что ты в любом случае будишь с ним,покажи,что это не так,имей хоть чуточку гордости...
Если на чистоту то лучше брось ты его первой,чем это сделает он...Потому что если он тебя первой бросит,( а он бросит т.к. по твоим словам ты у него на втором плане)будет намного больней! Решай кто тебе дороже: ОН ИЛИ ТВОЯ СОБСТВЕННАЯ РЕПУТАЦИЯ?!!
Цитата
Аня Гриценко пишет:...


Согласна с Аней в одном на 100% — всегда имей гордость!
я тоже помню, что идя под руку со свей будущей женой умудрился познакомиться с интересной девушкой... ну а че - на одну и ту же всю жизнь смотреть что ли?
Цитата
Анастасия Захарова пишет:
Согласна с Аней в одном на 100% — всегда имей гордость!

Если все будут иметь одну только гордость, то будут хранить ее в одиночестве - мякше надо быть... к козлам-мужикам ;-0)
Цитата
Евгений Скляревский пишет:
Цитата
Анастасия Захарова пишет:
Согласна с Аней в одном на 100% — всегда имей гордость!

Если все будут иметь одну только гордость, то будут хранить ее в одиночестве - мякше надо быть... к козлам-мужикам ;-0)

Если она будет позволять вытерать об себя ноги,то из их отношений ничего нормального не получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Евгений Скляревский пишет:
я тоже помню, что идя под руку со свей будущей женой умудрился познакомиться с интересной девушкой... ну а че - на одну и ту же всю жизнь смотреть что ли?

Я с вами не согласна.(((

			

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи


		
Международная дистанционная математическая олимпиада школьников «Третье тысячелетие»
Олимпиада проводится с 30 января 2009 года. Жюри в Петербурге готовит задачи и рассылает их кураторам и индивидуальным участникам. Кураторы на общественных началах организуют олимпиаду в своем городе, регионе, в одной школе или только для собственного ребенка.
 
Открытый ежегодный Международный конкурс компьютерных работ среди детей, юношества и студенческой молодежи «Цифровой ветер – 2009»
Конкурс проводится с 1 декабря 2008 года по 28 апреля 2009 года. Работы принимаются с 10 декабря 2008 года по 15 марта 2009 года. С 15 марта 2009 года – работа экспертного совета и подведение итогов конкурса. Возраст участников: от 7 лет до 21 года.
Фонд имени В.И. Вернадского
Стипендия им. В.И. Вернадского учреждена с целью поощрения учебной и научной деятельности студентов очного обучения высших учебных заведений. Стипендии назначаются на конкурсной основе как студентам российских вузов, так и зарубежным студентам. Конкурс среди иностранных студентов проводит московская конкурсная комиссия.
 
Фонд некоммерческих программ "Династия"
Фонд "Династия" ставит своей задачей разработку и осуществление программ по поддержке российской фундаментальной науки, в частности, теоретической физики, адресованных людям разных поколений – школьникам, студентам, молодым ученым.