Заставляют проходить практику в сентябре
30 Авг 2010

Здравствуйте! Меня школа снова достает тем, что я отказалась отрабатывать практику во время летних каникул на территории школы.

Я проходила практику в художественной школе и у меня есть справка об этом. Но директор не хочет ее принимать и говорит о том, что в художественной школе я работала для себя, а для школы я ничего не сделала! К тому же, в сентябре два дня отработанной практики будут считать за один день!!! Это значит придется отрабатывать 2 недели!!!

Это ужасно! Что делать?

Если вы также столкнулись с подобной проблемой и вас теперь не допускают к учебе, заставляя все же пройти практику, попробуйте воспользоваться нашими материалами по теме.

Письмо откорректировано редакцией портала

Материалы по теме

Статьи по теме

2 комментария

Bang Bang Boy

30.08.2010 15:30:14 #

		
У меня на всё один ответ. Прийди с родителями к джиректору, и решите этот вопрос. Я не имею в виду "подарок", а то, что взрослых людей послушает, и всё само собой решится. Не так уж школе и нужна твоя помощь, просто пугают. ответить

	

LimON

30.08.2010 19:40:45 #

		
О.о гммм...отработай 2 недели, делов то,зато новые ощущения получишь. Ей богу молодежь пошла до ужаса ленивой, эххх...все ей дай, а они тебе фиг, при чем без масла, да еще взамен попросят, что-нибудь. Запомни, брать от жизни все и при этом ленясь не получится. ответить

	

			

Написать комментарий


Вместе с вашим комментарием мы подарим вам отличный персональный профиль на «Планете школ» со всеми остальными её сервисами.
Если вы уже зарегистрированы на нашем сайте, то просто авторизуйтесь.