экз. о другом.


19.06.2009 17:59:39
Оставляю все на "потом".Думаю, что так будет лучше.
Никакой силы воли. Никакого стержня!.
И что ж я тогда за мужик такой? - без стержня, без силы, без всей этой хрени - кто же я?
Возможно ты просто этого не поймешь или посчитаешь это тинейджерскими бредням, что я и не отрицаю,
но мне так хочется.Мне хочется иметь друзей, быть тру-мэном, пить пиво и смотреть футбол и хоккей, бить морды и радоваться жизни, забить тело татуировками и подстричься на лысо.
я хочу...хотя бы не вне внешне, нет, мне бы внутренне быть такой. Без этого я могу остаться такой как сейчас или деградировать до глэм-кисы, которая не может писатьнет, не так.Не упражняясь в силе воли, уверенности в себе и в держании себя в руках можно деградировать до тряпки. Да, до той тряпки по которой ты только что прошелся ногами. Ага. Я о ней. Может быть я этого не боюсь. Может...я просто не знаю точно, что будет там. Если все, не дай Бог, так обернется.Что будет? - не уверена и поэтому не так боюсь. Или может я не уверена в своих знаниях о будущем. О том, что же там будет. Нестабильность. Я очень хотела ее долгое время, жаловалась на рутину этих будней , а теперь наоборот. Говорю о том, как мне плохо из-за того, что что-то не известно.
Вообще это как-то не правильно рассуждать на тему, не зная всех ее граней.Но мне надо. Мне надо просто занять пальцы на несколько минут.И мозг...Да. Мозг тоже надо занять. Мне немного паршиво от всего этого. Я знаю что могу помочь себе, но мне очень хочется чтобы кто-то помог. Мне так хочется.
Надо учить историю.Во вторник экз.Кстати эти нервы не стоили той тройки, которую я получила...

	

1 комментарий


		
Надо просто успокоиться и взять себя в руки. Но главное — не думать, что все будет плохо. Думать с позитивом о будущем. Тогда и на самом деле все будет хорошо. ответить

	

Написать комментарий

Конкурс на получение стипендии от EF Education First
Компания EF Education First объявляет конкурс на получение стипендии на обучение по программам продолжительностью академический семестр или академический год.
 
Математические регаты
Регаты будут проводится 15 ноября для 8 классов, 11 октября для 9 классов, 6 декабря для 11 классов текущего года.
Конкурс на получение стипендии от EF Education First
Компания EF Education First объявляет конкурс на получение стипендии на обучение по программам продолжительностью академический семестр или академический год.
 
Фонд имени В.И. Вернадского
Стипендия им. В.И. Вернадского учреждена с целью поощрения учебной и научной деятельности студентов очного обучения высших учебных заведений. Стипендии назначаются на конкурсной основе как студентам российских вузов, так и зарубежным студентам. Конкурс среди иностранных студентов проводит московская конкурсная комиссия.