Австралийский мир волшебства
11 Май 2009

Среди деревьев маленькой деревушки викторианской эпохи в Мэрисвил спрятался мир, наполненный фантазией, красотой и тонким юмором. Он окружен волшебным тропическим лесом. А создал этот мир уникальных объектов, служащий предметом вдохновения для любителей садов и искусства всех возрастов, Бруно Торфс.

В саду можно увидеть более 300 картин и скульптур, а путешествие к Бруно — одно из самых необычных развлечений в Австралии.

Встретить очередное произведение Бруно, выполненное из старого пня или просто куска дерева, можно в самом неожиданном уголке этого леса.

Источник: prikol.i.ua

Материалы по теме

Статьи по теме

1 комментарий

no guest photo

Aruhan

01.06.2009 10:44:53 #

		
В жизни ничего из дерева интереснее не видела !!!!

	

			

Написать комментарий


Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь


		
Межрегиональный историко-просветительский конкурс «Служение Отечеству: события и имена»
16.07.2009
В конкурсе могут принять участие все желающие – учащиеся 7–11 классов образовательных учреждений субъектов Российской Федерации.
 
Конкурс «Молодёжь за инновации!»
16.07.2009
В конкурсе «Молодежь за инновации!» могут принять участие молодые журналисты, раскрывающие в своих материалах темы участия молодежи в инновационном секторе, пишущие о проблемах и тенденциях развития инновационной стратегии, о престижности научных профессий.
Management Development Institute Of Singapore (MDIS)
16.07.2009
Management Development Institute Of Singapore (MDIS) предлагает стипендии от SGD 3,000 до SGD 10,000, частично покрывающие стоимость обучения в университете, для наиболее одаренных и способных студентов.
 
Cтипендия «Ньютон» на программу A levels в East Anglia University
16.07.2009
Программу Ньютон поддерживает стипендиальный фонд, который может выделить стипендию на обучение от 2000 до 8000 фунтов ежегодно. Стипендия предоставляются в виде скидки на оплату обучения. Возраст: 16 лет до начала программы.