Бурное развитие.


22.06.2009 22:06:50
Новая мысль…
Хм… давненько меня не было на страничке планеты школ… Видимо все таки работа. Что ж буду делиться своими наблюдениями и мыслями вновь? Было всегда интересно а, как же наши парни обходятся со своими девушками. И вот… Из наблюдений следующее.
Произошло это совершено недавно.

ЭПИГРАФ

Была у меня одна знакомая (почему была знакомая - Вы поймете позже). Я очень плотно в свое время общался с ее сестрой, но об этом потом. Так как я парень довольно любвеобильный (за исключением случая который я описал ранее в своем блоге). Я довольно часто пишу смс девушкам которых я знаю, дружу, ну или просто общаюсь. Меня мало волнуют их парни, мужья и прочие обожатели, потому, как я не нахожу в смс типа – «Доброго тебе дня милое создание и хорошего настроения» ничего плохого, а те кто к этому ревнуют, я считаю просто страдают комплексами не полноценности. Согласитесь ни с того, ни с сего тебе просто поднимают настроение и проще шлепать на работу, в институт, ну или просто так проснуться под такое сообщение. А те, кто этого не понимает, просто не понимают то, что я пытаюсь донести до Вас.
И так. 8 марта. С утра на душе пели птички, я лежал на лесах (строительное подспорье) солнышко и в се такое. И решил написать сообщение одной девушке просто что бы поздравить с величайшим праздником на земле (к слову не понимаю, почему же 8 марта считается международным женским днем??? Разве его не отмечают только страны СНГ?) Написал. Отправил. Забыл. Через некоторое время мне приходит провокационное смс – «Милый мне было так хорошо с тобой». Честно говоря я даже не понял в чем дело. Девочке 20 лет. И вдруг такое. Мне подумалось – Неужели все было так плохо, что я и не помню. Посмеялся сам с собой и забыл. Отвечать не стал потому, как посчитал, что просто ошиблась. Через еще минут 10 мне позвонил???????? Как вы думаете???? Ее парень, долго мне говорил, о том, какой я плохой, то что рушу их счастье, кучу угроз выслушал. Осадок конечно остался вить эту девчонку толком видел 1 раз, и то из далека. В общем парень погорячился. Я решил воспринять его угрозы буквально, слушать о том, что для меня эта девушка ровным счетом ничего не значит он явно не хотел. И по этому я предложил ему встретиться… Но позже так как через 10 мин у меня должно было быть совещание директоров. Пока мы совещались я получил смсок 40 о том, какой же я гад!!!! Я понял, что этот человек не отстанет, и занят мной по полной программе. Ну и???? я поехал к нему… В какой то момент он трухнул и решил со мной поговорить по телефону. Честное слово я изо всех сил пытался его вразумить… Вроде бы получилось… Обещал больше не писать ей (да и не тяжело это было пообещать я ее просто не знал толком). Думаю, пусть остынет. Да и восьмое марта я им тазом накрыл.
Прошло время. Забыл. Я взял к этому времени новые объекты и потихонечку строю новые колледжи. Вы наверное знаете работу строителей. Весь день орешь, материшься, ругаешься, а вечером просто сидишь с этими же людьми в кабаке, отдыхаешь душой и телом. И вот в один прекрасный вечер у меня звонит телефон. У меня просто великолепное настроение, к тому же у меня намечались планы на новую пассию с которой познакомились недавно. Я беру трубку и слышу просто душе - раздирающие рыдания в трубку. Я человек достаточно добродушный поехал к ней чертыхаясь и уповая на то, что вечер накрылся. Приехал поговорили (странно но она меня удивила тем, что развита не на 20 лет, я имею в виду умственно ). Было приятно, говорила, о том, что он ее не ценит, что они расстались, что просто любит его и не хочет быть без него (честное слово даже в мыслях не допускал, что буду няней) выслуша... успокоил и отправил домой с миром... а сам уповая на провалившийся вечер поехал домой отдыхать. На следующий день позвонила вновь, просто поинтересовалась - где я, чем занимаюсь. Хм… Девчонка хорошая, к тому же я собирался пообедать. Пригласил ее… просто пообедали. Ни единой мысли о том, что она будет со мной. Так как я был один вечером пригласил ее в кино. Терминатор – 4 (честно скажу это уже не тот терминатор, Шварнейгер всетаки уже не мальчик, но приветствовали его в зале свистом и алодисментами. посмотреть стоит но один раз). Отвез домой и без задних мыслей поехал отдыхать. В 2 часа ночи звонит телефон. Я привык к таким звонкам так как строительство идет и днем и ночью. По этому ответил. Был все тот же парень. Опять угрозы. Опять запугивания. Мне это все надоело. У меня есть друзья которые мне объяснили как его можно найти и дали его точный адрес. Когда я подъехал к его дому, отвертеться ему уже было нельзя. Он вышел. Это был молодой парень, достаточно щуплый. Который смотрел на меня с ненавистью и страхом. Мы проговорили с ним до 5 утра...
ИТОГ
Девушка действительно не от мира сего… она не такая как все, она интересная, умная и состоявшаяся личность, я спросил когда он в последний раз дарил ей цветы? Знаете что??? Никогда!!!! А кино???? Тоже ни когда… Я объяснял парню, что если она особенная, то и относиться к ней нужно с особенностью. Не нужно кино когда девушка любит от души то ей нет разницы купил ты розочку за 40000 или сорвал ее в огороде у соседки. Посидели вы в кафешке или пафосно (с пантами) посидели в хорошем ресторане. Ща девушки обидятся на меня… Нет, я не говорю, что стремиться к лучшему не нужно, но согласитесь это зависит от того кто с вами рядом. Мы мужчины такие… нас нужно пинать… Что то я отклонился от темы. Ну так вот парень сделал вид, что понял меня (поверьте опыта моего общения с женщинами 20 летнему парню должно было хватить). На следующий день она позвонила… честно говоря я не понял, что она хотела до меня донести. То ли то, что она благодарна мне, то ли то, что он благодарен, черт его знает. Но через 2 дня он ее просто ударил. Он говорил, о том, что она ни куда от него не денется. Ребята это не правда, денется и еще как. Мы снова встретились, провели замечательный день, в первые я заметил в ней то, что она не просто сестренка той с кем я когда то общался. Отношения начали развиваться бурно, и пока не знаю к чему приведут. Но постараюсь сделать так, что бы она поняла, что всетаки особенная.

МОРАЛЬ
Парни выйдите во двор, выгляните в окно. Посмотрите вокруг столько девушек, тьма просто!!! Но где то есть одна единственная, и ради нее. Все таки хочется стремиться к лучшему, быть принцем на белом коне ну или хотя бы на белой скамейке… не делайте ошибок.

	

4 комментария

Алексей Задойный

23.06.2009 14:11:01 #

		
если человек только и привык, что семки щёлкать и целыми днями в контру (вов, старкрафт и тд, нужное подчеркнуть) гамать - то его ни один доброжелатель не изменит. И ошибки он будет делать.
А потом очередное "чудо" окажется в интересном положении. Дальше засаленные тапочки, грязные половики, нежеланный ребёнок и запах лука в кухне по утрам... И где та особенность?..
Нет, если уж распустил руки однажды, будучи хиляком, будешь всегда это делать...

ЗЫ и вообще мы мужики, редкостные козлы...


С уважением к настоящим Мужчинам,
Алексей ответить

	

		
Ну не все вы такие
Люди все «хороши» — не важно какого пола.
ответить

	

Алексей Задойный

23.06.2009 18:10:33 #

		
Ах, как здорово это слышать...
=) ответить

	

Дэн

23.06.2009 19:07:04 #

		
сугойно) пиши по чаше) ответить

	

Написать комментарий

Конкурс на получение стипендии от EF Education First
Компания EF Education First объявляет конкурс на получение стипендии на обучение по программам продолжительностью академический семестр или академический год.
 
Математические регаты
Регаты будут проводится 15 ноября для 8 классов, 11 октября для 9 классов, 6 декабря для 11 классов текущего года.
Конкурс на получение стипендии от EF Education First
Компания EF Education First объявляет конкурс на получение стипендии на обучение по программам продолжительностью академический семестр или академический год.
 
Фонд имени В.И. Вернадского
Стипендия им. В.И. Вернадского учреждена с целью поощрения учебной и научной деятельности студентов очного обучения высших учебных заведений. Стипендии назначаются на конкурсной основе как студентам российских вузов, так и зарубежным студентам. Конкурс среди иностранных студентов проводит московская конкурсная комиссия.