Каково родиться в Новый год?


04.01.2010 13:49:04
Бывает так, что день рождения выпадает на новогодние праздники. Кому-то это нравится, получать сразу два подарка или один хороший, кому-то нет. У автора этого письма День Рождения как раз попадает на праздники.
Цитата
У меня завтра день рождения, но как я поняла, никто и не собирается его праздновать, кроме меня и моего мч. Родители говорят, что и так хорошо потратились на Новый Год!

Даже в кино не сходить((( и мини подарочек себе не выбрать((( хотя бы тушь новую! Я знаю, на НГ мне подарили браслетик золотой, но так не честно!!!(( почему я так не вовремя родилась? Никому уже нет дела до моего праздника, все наелись на НГ, напились, а про меня забыли((

У кого такая же ситуация? Я была бы рада поменять дату др, но это невозможно) А еще бесят поздравления сразу с Днем Рождения и Новым Годом...

Буду завтра сидеть дома с любимым, и пить чай! Это тоже здорово, но не то, что я хотела бы)) И ни разу в жизни у меня не было хорошего др! Все вечно только начинают отходить после нг((((((

Знаешь, Анна, я тебе даже немного завидую. Потому что ты можешь провести этот день с любимым человеком наедине. Не каждый так может. В простой День Рождения можно устать от бесконечных телефонных звонков, миллиона родственников, которые хотят тебя потискать за щечку и подергать за уши. Ты бы хотела так провести свой праздник?
А как ты его хочешь провести? Что мешает тебе провести его так, как ты хочешь? Про твой праздник забыли - напомни! Наверняка у вас в холодильнике остались салаты и сладости с Нового Года. Пригласи несколько друзей, пообщайтесь вместе, отметьте твой день варенья.
Кстати о подарках, что тебе хотелось бы больше получить - два небольших подарка или один хороший (тот же браслет! золотой)? Можешь попросить родителей больше не дарить тебе такой дорогой подарок, пусть подарят две какие-нибудь вещицы. Разве может быть один золотой браслет быть лучше новой туши и другой косметики.
Устрой праздник сама! Родители устали после Нового Года, покупок подарков и приготовлений у плиты. Ты можешь сама сделать свой праздник таким, каким его хочешь видеть, подготовься к нему, пригласи своих родителей, своего МЧ. Это ведь твой праздник! Сделай его таким, как ты хочешь!
И, с Днем Рождения!

	

Написать комментарий