Если он хочет


24.12.2009 13:21:05
Бесцельно бродила вчера по планетке и встретила письмо "Он хочет, а я боюсь" (http://planetashkol.ru/articles/19555/). Насколько я понимаю, у многих девчонок 13-16 лет есть такая проблема. Мол, более старший парень склоняет в постель, а они не готовы еще. И логика у девчонок: "Если не дам - бросит".
Девочки, подумайте головой! Если парень вас действительно любит, то не будет склонять к этому против воли. И где гарантия, что после того, как вы прыгнете к нему в постель, он вас не бросит? Глупо же, честное слово. Боишься, не хочешь - так и скажи. Заодно и проверишь - любит тебя или нет.

P.S. Мой парень старше меня на два года. Я прекрасно понимаю, что... Ну хочет, хочет. Но он мне обещал, что пока я сама готова не буду, он даже не заикнется =) вот так-то вот.

	

8 комментариев


		
Настя, молодчина! Похвально!
Я тобой горжусь. Приятно, когда молодежь головой думает. ответить

	

		
спасибо =)
мне тоже приятно, когда молодежь думает, да вот что-то нечасто это происходит Х_Х ответить

	

		
Главное, чтобы молодежь думала головой, а не другим местом ответить

	

Кролик Duracell

24.12.2009 18:17:00 #

		
Отличный у тебя парень,Насть!=)
П.С. Тупая логика! "Если не дам - бросит". А если дашь-думаешь,не бросит? Сильно сомневаюсь... ответить

	

		
даааа, парень у меня однако чудо =)
даже сама от него не ожидала Х)
а логика воистину...мм...нелогичная =) ответить

	

		
Если бросит, значит только это и нужно было. Лучше не торопиться, всегда успеете!
Понравился комментарий на эту тему, пришел сегодня на письмо «Мне 13, и я беременна»:

Мдаа...Вот читаю я комментарии 13 летних"девушек"С одной стороны смешно,а с другой грусно...я вот в 13 лет думала барби брюнетку или блондинку купить,а вы во как!Если у вас начались месячные,то это ещё не значит,что вы стали полноценными девушками.До 17 лет вообще сексом заниматься не стоит и с точки зрения гинекологии,и с точки зрения психологии.Тем более что стенки влагалища у вас ещё очень нежные и до конца не сформированные.Вот вы сами подумайте,зачем вам преждевременная беременность или какая-нибудь болезнь?Я девственности в 17 лет лишилась и ничуть об этом не жалею.Самое время!И вообще я элементарно не понимаю зачем это вам?В 13 лет невозможно почувствовать оргазм,а чувствуется только боль.На твоём месте я бы не полюбила человека,который тебе всю жизнь сломал,а в суд бы на него подала!Я,конечно не в праве навязывать вам собственное мнение,но мой вам совет-головой вашей думайте,а не пи*дой!

Довольно грубовато, но зато верно!
ответить

	

Алексей Задойный

24.12.2009 20:35:55 #

		
значит всё же заикнулся.... хоть и косвенно....
=)

я так свою ненаглядную "склонял", но не заставлял почти полтора года ))))))))))))) ответить

	

		
Любил, наверное!? ответить

	

Написать комментарий

IV Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов для старшеклассников
В 2009-2010 учебном году в 7 федеральных округах Российской Федерации компания «Сименс» проводит IV Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов среди старшеклассников. Тема конкурса - «Технологии повышения эффективности на производстве и в жизни».
 
XII открытый конкурс для старшеклассников «Издательская деятельность в школе»
Ежегодный конкурс, который позволяет раскрыть творческий потенциал молодежи, используя разнообразные формы подачи информации.
Институт психоанализа объявляет об открытии стипендиальной программы
Впервые в России частный ВУЗ объявляет  стипендиальную программу, позволяющую лучшим студентам учиться бесплатно.
 
Фонд имени В.И. Вернадского
Стипендия им. В.И. Вернадского учреждена с целью поощрения учебной и научной деятельности студентов очного обучения высших учебных заведений. Стипендии назначаются на конкурсной основе как студентам российских вузов, так и зарубежным студентам. Конкурс среди иностранных студентов проводит московская конкурсная комиссия.