Мне 13, и я беременна
31 Июл 2009

В ответ на статью «Я беременна — это временно...» пришел комментарий с просьбой о помощи. Девушке нужен совет.

Приветик...

Я вот не знаю, что мне делать... Вот уже 9 дней как я думаю что беременна... У меня какие то странные выделения, белые и липкие... Мне всего 13 лет... В детстве меня 2 раза изнасиловали, а вот я его полюбила и далась...

1й раз как мы занялись сексом у меня на следующий день месячные начались, а в этот раз я сама не знаю что со мной... Почитала симптомы беременности практически всё сбегается, есть температура 37, покалывания внизу живота, но это только 9й день... Я не знаю что будет дальше... Он меня бросил, когда узнал, что наверное беременна... Он хочет гулять... А я сейчас сама... Маме боюсь сказать... У меня очень строгие родители...

Помогите, пожалуйста...

Письмо откорректировано редакцией портала

Статьи по теме

10 комментариев


		
Господи, как мне жаль тебя! Но раз уж парень оставил тебя, выход один - рассказать родителям. Они единственные, кто от души тебя любят. Пусть и строгие с тобой, но они помогут! ответить

	

Юлия Астахова

31.07.2009 10:43:42 #

		
Чем мучиться, купи сначала тест на беременность. ответить

	

Алибек Искулов

31.07.2009 11:02:56 #

		
Я думаю тоже что тебе стоит все рассказать родителям они тебе помогут выйти из положение
и то что тебе 13 лет я очень удивлён что ты решилась заняться сексом в током возрасте и то
что ты так легко довиряешь парням это говорит о том что твои родители не смотрели за тобой
во всяком случий то что с тобой это произошло уже не чего не изменит но это тебе будет уроком
надеюсь что ты будешь болей внимательна в будущем в выборе парней и болей взрослый если решитесь оставить его но что говорить тебе если ты
сама ещё ребёнок думаю из всего что я написал будет для тебя хоть каким то уроком надеюсь что твои
родители понимающие люди.
ответить

	

bomarsche

31.07.2009 11:16:44 #

		
Цитата
Юлия Астахова пишет:
Чем мучиться, купи сначала тест на беременность.

А ещё лучше пользоваться презервативами. Особенно в таком раннем возрасте. И я очень сомневаюсь, что девочка 13 лет знает, что такое любовь - маленькая ещё.
ответить

	
no guest photo

Настя

31.07.2009 17:37:20 #

		
"Девушке нужен совет". Да какая нафиг девушка??? Она же девочка еще!!! Глупая, что доверилась этому... который ее два раза изнасиловал! Деточка, говори скорее родителям, пока не поздно. ответить

	
no guest photo

Неро

01.08.2009 10:37:19 #

		
Цитата
Глупая, что доверилась этому... который ее два раза изнасиловал!


Ты обкурилась чтоли? Этот пень ее не насиловал, читай внимательнее, дура.

По сабжу: Оборжался, это жесть!
ответить

	
no guest photo

Врач

02.08.2009 10:50:31 #

		
Здравствуй Анюта (кажется так тебя звать).
Температура 37 и покалывания внизу живота это не есть симптомы беременности. Если ты всего один раз занималась этим и на следующий день у темя менструация начилась, то вероятность не большая, что ты забеременела. Однако, беременность это не единственная, чего нужно бояться... Есть вещи похуже. Прежде чем заняться этим, нужно многое знать, для того чтобы не портить, а беречь свою жизнь. Есть многие инфекционные заболевания, передающиеся половым путем. Твои симптомы могут быть признаками заболевания. Некоторые из них хорошо поддаются лечению (однако нужно своевременно обратиться к врачу), а некоторые неизлечимы. Слыхала о них?
Кроме инфекций в твоем возрасте не хорошо заниматься сексом, потому что организм пока полностью не готов. Есть сложные механизмы, которые только формируются. И кроме всего этого, ты подвергаешь большому риску свое будущее из-за психологических сложностей, которые возникнут (проблемы, например с оргазмом) ... не буду читать лекцию, просто поверь.
Я тебя советую об о всем рассказать маме и с ней пойти на консультацию к гинекологу, а также к психологу (психолог- это человек, который поможет тебя профессионально, без оссуждений, с которыми ты сталкиваешся в форуме).
Искренно желаю тебе всего доброго.
ответить

	
no guest photo

белка

03.08.2009 15:07:19 #

		
Привет!!! только ты знаешь, какие у тебя отношения с родителями, и тебе решать самой, но ведь в консультацию не обязательно идти с мамой. (Но идти нужно!..И поверь мне я знаю как это страшно...) И знай никто не позвонит от туда, и не расскажет родителям! Тебе просто помогут!!! а про парня забудь-если бы у него были серьезные намерения-он бы хранил тебя, а не бросил в такой страшный момент!!! Сейчас главное думай о себе и своем здоровье!!! ответить

	

pandora_n

03.08.2009 15:16:38 #

		
Деточка, ты где про такие симптомы вычитала?
к врачу иди, пока не поздно. Подцепила ты что-то скорее всего.
Чем ерундой страдать и в интернете плакать, надо думать было сначала, а теперь к врачу идти.
ответить

	

		
Цитата
Врач пишет...

Полностью согласна с Врачом. Сейчас вам нужно пойти к маме (или к тете, старшей сестре — любому взрослому, который сможет вам помочь), и рассказать о своей проблеме. Это, действительно, скорей всего не беременность, а какая-то инфекционная болезнь, которую необходимо срочно лечить, пока не стало поздно.
ответить

	

			

Написать комментарий


		
Межрегиональный историко-просветительский конкурс «Служение Отечеству: события и имена»
16.07.2009
В конкурсе могут принять участие все желающие – учащиеся 7–11 классов образовательных учреждений субъектов Российской Федерации.
 
Конкурс «Молодёжь за инновации!»
16.07.2009
В конкурсе «Молодежь за инновации!» могут принять участие молодые журналисты, раскрывающие в своих материалах темы участия молодежи в инновационном секторе, пишущие о проблемах и тенденциях развития инновационной стратегии, о престижности научных профессий.
Management Development Institute Of Singapore (MDIS)
16.07.2009
Management Development Institute Of Singapore (MDIS) предлагает стипендии от SGD 3,000 до SGD 10,000, частично покрывающие стоимость обучения в университете, для наиболее одаренных и способных студентов.
 
Cтипендия «Ньютон» на программу A levels в East Anglia University
16.07.2009
Программу Ньютон поддерживает стипендиальный фонд, который может выделить стипендию на обучение от 2000 до 8000 фунтов ежегодно. Стипендия предоставляются в виде скидки на оплату обучения. Возраст: 16 лет до начала программы.