Тадаима)


16.08.2010 11:42:30
Я вернуулась из своего путешествия)
всем ня)
Вкратце расскажу, чего да как.
Начало нашего путешествия ознаменовалось очередной моей мелкой неудачей 0 я забыла свои солнечные очки в поезде. Обидно =="
В Уфе мы были 12 часов. Впечатлили, собственно, две вещи: мармелад из ларечка "Sweets" (это просто нечто. Вкуснотищща), и...скажем так, странность самого города. Рядом с новенькими многоэтажками - полувросшие в землю халупы. Цирк, да и только.

Читать далее →


	

			

Последние новости =)


14.06.2010 14:46:32
Тррррррам-тарарам, как говорит мой любимый Фрэнки!
Всем привет и здрасьте!
Наське захотелось неожиданно проявиться и написать, как она провела первые две недели каникул.
Итак, дамы и господа... ПОйййййййййййййеееееехали!Х)

Читать далее →


	

			

Начинаю марафон


13.04.2010 15:32:16
хоу-хоу-хоу, очередной кусок триместра кончился и у нас снова типаканикулы - нууу пять дней, начиная с завтрашнего )) а из этого следует что? Правилььно, что у меня опять начинается аниме-марафон. Буду стремиться бить рекорды блин!! )) на тех каникулах рекорд был, помнитсяч, около 13ти серий за день... =3

вчера начала смотреть "Темного дворецкого". Честно, заранее не планировала и не настраивалась на него, но блиииин... КАК ЖЕ МНЕ НРАВИТСЯ!!! ))) Сиэль просто душка, равно как и Себастьян, Грель и Гробовщик... Х))))))))
помнится, Микки писала, что судьба Сиэля напоминает ей Эдварда =) а мне Сиэль кажется куда больше похожим на Интегру Хеллсинг...для меня лично между этими двумя аниме - Дворецким и Хеллсинг - параллели уж очень легко проводятся, столько похожего... Себастьян так вообще вылитый Алукард блин...только не такой сумасшедший =)) ну а в Сиэля я просто влюбилась, урррр

вот такие дела )) напряженно думаю, что смотреть, когда дворецкий кончится (а я ведь уже за половину перевалила...)

	

			

Ура )


07.10.2009 10:12:38
Да. Вчера было щщщщастье )
Во-первых, наконец-то каникулы. Пусть и маленькая, но все же передышка. Ну...утром еще пришлось тащится в школу на несчастные 4 урока...но об этом ниже )
Во-вторых, я на халяву сходила в кино ** ну...у нашей классной, кроме нас, есть еще пятиклашки, и они должны были пойти в кино...а у классной урок у 11-ых. Ну она меня и заслала с ними по своему билету на вторую "Историю игрушек"
В-тртьих, моя сеструха уехала на три дня отдыхать. В доме тишина и покой...я кайфую )
В-четвертых, откопала мангу, которую давно искала...оооо это было тааакое наслаждение )
В-пятых, я дорвлась до аниме ** так получается, что я его смотрю запоями обычно...от вчера запой и случился. И сегодня продолжится )
А еще я погуляла наконец с Владькой. Всо. Жизнь удалась )