Собираем ребенка в школу. Сумки
29 Авг 2008

Собирая ребенка в школу, и выбирая им школьную сумку, не забудьте про то, что греет душу вашего чада, т.е. его увлечения и пристрастия. Самыми популярными рюкзачками и пенальчиками в последнее время стали экземпляры, относящиеся к субкультурам и популярным направлениям музыки.

Для малышей прекрасно подойдут сумочки со смешариками. Средняя стоимость их составляет 300-400 р.

Самым культовым мультом уходящего сезона стал Wall-E. А первый показатель популярности маленького роботенка – портфели с соответствующей тематикой.

Продолжая тему мультяшек. Для более старшего поколения девочек прекрасно подойдут рюкзачки с W.I.T.C.H. (чародейками) или Winx. Для тех, кто уже слышал канючащий голос чада: «Ну, купи рюкзак с Вилл, Корнелией, Хай Лин, Ирмой, Тарани» напоминаем, что рюкзаки с ведьмочками имеют следующий внешний вид:

А с Winx (не дай боже вам перепутать их с W.I.T.C.H.) и их символикой пеналы и рюкзачки будут выглядеть так:

Подросткам уже малоинтересны мультфильмы, разве что выросший сиротой заступник всех обиженных Наруто заинтересует их:

В остальном, при покупке на передний план выходят рюкзаки и сумки для субобкультурившихся подростков, точно определившихся со своей принадлежностью к тому или иному течению.

Для спорти и экстремалов, даже если ваш ребенок – девочка, прекрасно подойдут сумки, четко отражающие видения мира молодой субкультуры.

Для вечноплачущих ЭМО подойдут соответственные сумочки из всем известных биколоров:

А веселые и ужасные представители SKA никогда не откажутся от сумок со СВОЕЙ символикой.

Ну, или от такого вот рюкзака:

Если ваша дочка – гламурная тусовщица, то не думайте, что сумка будет стоить дешевле 2000 р. даже если речь пойдет о турецкой или отечественной копии ручной клади зарубежных школьниц, итальянские сумки будут стоить от 5000 р.

Прислушайтесь, к тому, о чем толкует ваше чадо, и будьте счастливы.

Удачного учебного года!

Статьи по теме


			

Написать комментарий


		
Международный литературный конкурс "Русская Премия"
«Русская Премия» будет присуждена в трех номинациях: «крупная проза» (повести и романы), «малая проза» (повести и сборники рассказов) и поэзия. Победитель в каждой номинации получит премию в размере 5000 долларов США.
 
Всероссийский конкурс СМИ "PRO Образование"
К участию в конкурсе приглашаются журналисты (в том числе и внештатные) средств массовой информации, а также средства массовой информации, зарегистрированные на территории России. На конкурс предоставляются материалы, опубликованные или вышедшие в эфир в 2008 году.
Премия «Лучший экологический проект года»
Премия присваивается юридическим и физическим лицам – резидентам Российской Федерации: коммерческим и общественным организациям, научно-исследовательским институтам, ученым, изобретателям, высшим учебным заведениям, журналистам, студентам, аспирантам и экспертам.
 
Стипендии на стажировку во Франции
Стажировки на срок от двух недель до четырех месяцев предлагаются студентам и специалистам с высшим образованием, желающим повысить квалификацию в сфере своей профессиональный деятельности.