Час-панк
29 Сен 2008

Сколько шарма и изысканной грязи в обличии этих подонков, панков я имею в виду, если переводить дословно с английского. В своей пестроте и вычурности ирокезов панки могут превзойти даже самих себя в попытке доказать, кто безбашеннее в своих «пьяных» поступках.

Спасибо другу, что не пустил меня в столь сомнительный эксперимент — «влиться в компанию панков» — одну.

Вот, кто действительно наслаждается своим свинством. Любые эмо, банальные рокеры и мохнатые байкеры против этих... с хайрами — ангелочки. Когда проходишь мимо них, чувствуешь себя мягко говоря неуютно, мотивация к самокритике самая что ни на есть беспочвенная: не так одет. Мда... В чистой одежде даже пройти мимо них стыдно, ну никакого у меня вкуса при выборе одежды, видимо, нет.

Второй повод устыдиться своего присутствия в сей дружной компании стало отсутствие настоящих человеческих ценностей, которые видимо с детства прививаются, когда ребенок лежит еще поперек лавки. Прямая и нарочитая пропаганда секса и насилия, насилия и секса поначалу выбивает из колеи. Когда очухиваешься от потока свалившейся на тебя инфы, понимаешь, что еще немного, и ты снасильничаешь прямо здесь и сейчас. Друг еле отговорил меня не начинать тут, а подождать по крайней мере до моего подъезда, где я могу потом отрываться на нем (шикарно улыбнулся, стервец) сколько моей душе и телу будет угодно. Ну что ж... подождем... твою маму...

Музыка, которую слушают панки, заслуживает отдельного внимания. СловА! Прочитав пару текстиков на английском и не поверив переводу в своем исполнении, я обратилась за интерпретацией смысла все к тому же другу. Пашка, добрый чел, долго не думал, а выложил всю правду матку, как оно есть, т.е. перевод песен. Стало плохо. А они кайфуют под эти песни, на концертах рубятся, «гребешками» размахивают.

Хотя одна традиция мне очень приглянулась, «бросим в комрада бутылкой» называется. Я еще потом долго пела песенку «поделись, бутылкою своей, и она к тебе еще не раз вернется». Она к тебе реально вернется ;). Не упусти свой шанс, кидай метко! Если ты не пришибешь панка бутылкой сразу, то он пришибет тебя, у них же сноровка: попадают в яблочко. «Яблочком» может стать твоя голова. Видимо «закон бумеранга» здесь действует в прямом смысле этого слова.

Мат. Нецензурные реплики и прочий словесный понос пользуются почетом и уважением. Наверное, обозвать друга или соседнюю компанию является чуть ли не высшим пилотажем в выражении теплейших чувств со стороны «собеседника», похвалы и наилучших пожеланий.

Кстати, у них еще свой кодекс «чести» есть. Одно правило кодекса могу процитировать точно, будучи очевидцем его воплощения в жизнь: «лежачего не бьют». И правда не бьют, гыы :), его либо просто оставляют валяться дальше на асфальте (вариантов, конечно, множество, где можно еще поваляться панку), обкуренного и пьяного в усмерть, либо переносят в места лишения иллюзий, своеобразный вытрезвитель, например, скидывают в речку, дабы прохладился, пришел в себя. А если не поможет, так и пусть себе валяется, мешать получать удовольствие от жизни ребята больше не будут.

Все бы ничего, выбрались мы из этого роя без последствий, если бы я не увидела, как какая-то парочка друзей поздоровалась. Нет, ну, я многое уже видела в молодежных тусовках, но чтобы ТАК, плевком в чужую, простите, пасть, с возвратом обратно!

Как они прощаются, я уточнять не стала, а т.к. при столь неожиданном раскладе мои завтрак и обед уже активно рвались наружу, то пришлось срочно ретироваться и долго отпаиваться колой. Говорят, мне повезло, что я не видела всех панковских «откровений» в общественном транспорте в виде испражнения фекалий и тому подобных действий.

Не панки, а обаяшки какие-то, ей-богу. Пожалуй, захочу в следующий раз узнать о каком-нибудь модном веянии или субкультуре какой, то воздержусь от походов, ограничусь рассказами в оральной ;) или письменной форме. Ибо «очная» форма знакомства с этой породой людей, меня лично не вдохновила.

Статьи по теме

9 комментариев

ответить

Гость

30.09.2008 10:26:56
Душки... ничего не скажешь :)
а что вам не нравиться собсна, нормальные панковские манеры...
ответить

Гость

30.09.2008 10:43:35
Ежи бритоголове
ответить

BWR9L

30.09.2008 13:05:21
Вот меня до усёру улыбает када НЕпанки говорят о панках+) Такжа как НЕреперы о реперах или люди НЕ изучающие Тибет и ни разу там не побывавшие твердят о тамошнем быте.
Хочеш узнать о панках? Спроси панка.

Панк панку рознь. Это раз.
Это было есть и буит. Панки бывают ,примитивно, для вас,-чистые и грязные.(вообще я лично гдет посередине левитирую) Чистые это всякие скейт-панки и тд. Грязные это просто на всё забившие люди. Есть среди них и откровенно бомжующие.

Два.
ответить

Панк!

30.09.2008 13:23:04
Рэп дирьмо, папса ПАРАША, ПАНКИ Х0Й - ПОБЕДА НАША !!!
Хой!всем Панкам!
ответить

Гость

30.09.2008 15:30:00
Цитата
Гость пишет:
Душки... ничего не скажешь :)

+1 ))))
ответить

Гость

30.09.2008 15:40:14
У каждого додика своя методика!!! Панки ХОЙЙЙЙЙ!!!! хотя им лучше каждому в рот по х@ю!!!
ответить

Гость

01.10.2008 11:06:26
ну почему же ежы... дикобразы скорее :)

			

Написать комментарий


		
Международный литературный конкурс "Русская Премия"
«Русская Премия» будет присуждена в трех номинациях: «крупная проза» (повести и романы), «малая проза» (повести и сборники рассказов) и поэзия. Победитель в каждой номинации получит премию в размере 5000 долларов США.
 
Всероссийский конкурс СМИ "PRO Образование"
К участию в конкурсе приглашаются журналисты (в том числе и внештатные) средств массовой информации, а также средства массовой информации, зарегистрированные на территории России. На конкурс предоставляются материалы, опубликованные или вышедшие в эфир в 2008 году.
Премия «Лучший экологический проект года»
Премия присваивается юридическим и физическим лицам – резидентам Российской Федерации: коммерческим и общественным организациям, научно-исследовательским институтам, ученым, изобретателям, высшим учебным заведениям, журналистам, студентам, аспирантам и экспертам.
 
Стипендии на стажировку во Франции
Стажировки на срок от двух недель до четырех месяцев предлагаются студентам и специалистам с высшим образованием, желающим повысить квалификацию в сфере своей профессиональный деятельности.