P!nk - не панк
8 Сен 2008

Пинк — не панк, и это верно, ведь если верить толкованию википедии, она поет в стилях рокопопа, попа, рэпа и R'n'B, а панк-рок она никогда не считала своим направлением.

Розоволосая красавица, которую красавицей-то однозначно не назовешь, — девица с жестко накаченным прессом и острая на язычок, который не умолкает даже в ее песнях, родилась 8 сентября 1979 года.

Пинк, настоящее имя которой Элиша Бесс Мур (Alicia Beth Moore) с детства была необычным ребенком, практически ни с кем не общавшимся. Ее единственными друзьями была старая бабулька-соседка, да родной отец. Девочка всегда ставила себя выше остальных, относясь не столько с пренебрежением, сколько с огромной долей презрения и сарказма к окружающим людям. Тем не менее, даже у Пинк-подростка был кумир — Мадонна. Девчонка часами могла стоять у зеркала с щеткой в руках, изображая звуки из песни «Like a Virgin». Увы и ах, позже королева попа признала Бритни Спирс своей преемницей, заявив, что бесконечно уважает молодую девушку, а про Пинк особых восторженных высказываний от поп дивы так и не дождались. Говорят, именно поэтому Пинк взъелась на всех гламурных девиц в общем, и на Бритни в частности. Нет практически ни одной песни, в которой бы та, не задела девушку по прозвищу «Ooops, I said it again» (Ой, я это сказала снова, хихи). Дошло до того, что однажды, когда Бритни остановилась в одном отеле с Пинк, розоволосая певица изъявила желание познакомиться поближе с бойфрендом Спирс (тогда это был некто Джастин Тимберлейк). Теперь Бритни никогда не ночует под крышей одного отеля со звездой без комплексов. Но Пинки этого было мало, ее хит «Stupid girls», который держался несколько недель подряд во всех чартах хит-парадов — это очередной наезд на Бритни, Пэрис, и Николь Риччи.

Пинк — это не следствие ориентации певицы, хотя своих наклонностей по отношению к девушкам та никогда не отрицала, это просто псевдоним, т.е. прозвище, которым ее называли. Большую часть года певица ходит с розовыми волосами или блонди с розовыми прядками, однако иногда, звезда ходила и с красными, и с зелеными, и даже с синими волосами, невзирая на свой псевдоним.

В личной жизни, у нее неспокойно. И так было с самого детства. Ее песня «Family Portrait» — фактически собственная автобиография, напетая хрипловатым голосом. На любовном фронте у нее сплошная «Trouble». Со своим, вот уже «вроде как бы бывшим мужем» Кэрри Хартом, она то встречалась по 7 лет, то, наставив ему рога, выходила замуж, то, увидев в интернете откровенные фото с изменами мужа, сразу же подавала на развод. Недавно появилось сообщение, что они опять воссоединились. И такая дребедень уже длится около 10 лет! Но именно этим Пинк держит себя в постоянном поле зрения, пока не выпустит очередной сингл-альбом.

Dear Mr. President. В общественной жизни Пинк «умница и правильная девочка». Например, будучи убежденной демократкой, она написала песню «Dear Mr. President», которая напрямую обращена к Джорджу Бушу со словами: «Что вы чувствуете, когда видите бездомных людей, что вы чувствуете, когда смотрите на себя в зеркало, вы горды собой?!». Кроме того певица не раз обнажалась на пару с Памелой Андерсон в поддержку за прекращение выпуска изделий из меха под лозунгом: «Лучше ходить голой, чем в шкурах несчастных животных». А еще, в рамках той же компании PAW (Party for Animals Worldwide), звезда неоднократно писала письма самой королеве Елизавете II и Принцу Уильяму, чтобы те запретили охоту на лис. Можно только представить, что за выражения она выбирала!!!

Как бы то ни было, сегодня у Певицы день рождения, в какой бы ужасной прокуренной компании она ее не отметила, мы знаем точно: на утро об этом снова будут говорить все страны мира.

Статьи по теме


			

Написать комментарий


Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь


		
Межрегиональный историко-просветительский конкурс «Служение Отечеству: события и имена»
16.07.2009
В конкурсе могут принять участие все желающие – учащиеся 7–11 классов образовательных учреждений субъектов Российской Федерации.
 
Конкурс «Молодёжь за инновации!»
16.07.2009
В конкурсе «Молодежь за инновации!» могут принять участие молодые журналисты, раскрывающие в своих материалах темы участия молодежи в инновационном секторе, пишущие о проблемах и тенденциях развития инновационной стратегии, о престижности научных профессий.
Management Development Institute Of Singapore (MDIS)
16.07.2009
Management Development Institute Of Singapore (MDIS) предлагает стипендии от SGD 3,000 до SGD 10,000, частично покрывающие стоимость обучения в университете, для наиболее одаренных и способных студентов.
 
Cтипендия «Ньютон» на программу A levels в East Anglia University
16.07.2009
Программу Ньютон поддерживает стипендиальный фонд, который может выделить стипендию на обучение от 2000 до 8000 фунтов ежегодно. Стипендия предоставляются в виде скидки на оплату обучения. Возраст: 16 лет до начала программы.