Пятница, и тебе 13?
10 Фев 2009

Ремейк напрочь заезженного ужастика, точнее следующая серия страшилки про Джейсона Вурхиза. Для него — это уже одиннадцатый «подход» к водам Хрустального Озера. Он снова убивает любимым мачете!

Конечно же, по обыкновению, его жертвы — это молодые люди, заблудившиеся в лесу неподалеку от заброшенного лагеря. Никакие предостережения не могут пересилить любопытства: они решают заглянуть туда, где маньяк перерезал уйму людей. Прошлое ничему их не научило...

Они останавливаются в хижине одного из друзей — Трента, которая подготовлена для большой «гулянки» — как говорится: секс, наркотики и рок-н-ролл. Однако очень скоро их приятное времяпрепровождение перерастает в кошмар — пропадает Уитни, сестра путешественника Клэйа. И зло показывает свое истинное лицо.

Теперь уже все друзья находятся в большой опасности. Режиссёр очередного кошмара — Маркус Ниспел, он известен еще одним ремейком — воскрешением «Техасской резни».

Кстати, актеры страдали не только в кино, но и в жизни. За время съемок с ними случилось аж 4 пренеприятных и даже кровавых случая. Смотрите на кадры — они говорят красноречивее слов.

Статьи по теме

1 комментарий

no guest photo

УжасТик нервный

10.02.2009 15:26:38 #

		
А мой мама и папа я тринадцатый детка, родился в пятницу. Мама и папа долго думали какое мне дать название и поняли, что макушкой гения будет название "Пятница". Наверное, художественная картина про я? На камеру снимали? Я видел как-то камеру один раз, там какие-то балки... горизонтальная, вернтикальная, горизонтальная, вертикальная. И еще я кстати рыбы по гороскопе, только мама говорит, что у меня не так как у всех, у всех вот так 69, а у меня вот так 666. Это че я три рыбы что ли?

	

			

Написать комментарий


Простите, но комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи


		
Межрегиональный историко-просветительский конкурс «Служение Отечеству: события и имена»
16.07.2009
В конкурсе могут принять участие все желающие – учащиеся 7–11 классов образовательных учреждений субъектов Российской Федерации.
 
Конкурс «Молодёжь за инновации!»
16.07.2009
В конкурсе «Молодежь за инновации!» могут принять участие молодые журналисты, раскрывающие в своих материалах темы участия молодежи в инновационном секторе, пишущие о проблемах и тенденциях развития инновационной стратегии, о престижности научных профессий.
Management Development Institute Of Singapore (MDIS)
16.07.2009
Management Development Institute Of Singapore (MDIS) предлагает стипендии от SGD 3,000 до SGD 10,000, частично покрывающие стоимость обучения в университете, для наиболее одаренных и способных студентов.
 
Cтипендия «Ньютон» на программу A levels в East Anglia University
16.07.2009
Программу Ньютон поддерживает стипендиальный фонд, который может выделить стипендию на обучение от 2000 до 8000 фунтов ежегодно. Стипендия предоставляются в виде скидки на оплату обучения. Возраст: 16 лет до начала программы.