Я знала, что ты победишь!
21 Апр 2009

Меня зовут Лена, я учусь в 7 классе. У нас должен был проходить однажды конкурс «Мисс школы». И у нас в классе проходили выборы. Девчонки в нашем классе разделились на две компании.

В моей компании нормальные и классные девчонки. А в другой все сучки. Там есть 2 главные сестры, которые друг друга стоят, а все остальные — шестерки. Они считают себя самыми крутыми, красивыми и прекрасными... Но в принципе мы нормально общаемся. Сначала на конкурс выбрали одку из них — Наташу, но она сказала, что не сможет пойти и отказалась. Провели повторные выборы и выбрали меня. Через некоторое время она вдруг сообщила, что сможет участвовать, но класс уже решил, а она начала завидовать, наверное. Ругалась, скандалила, плела интриги и пыталась всех подговорить против меня. Мои подруги даже заступиться за меня не смогли, просто стояли и молчали. Но все-таки потом они извинились передо мной и стали за меня заступаться, поэтому я на них зла не держу.

Конкурс прошел. И я до сих пор сама не верю, но я победила! Победила — это просто супер! Я — Мисс школы!!! Меня переполняли эмоции и дыхание захватывало. Мне кажется, я победила назло. Хотела показать всем, чего я стою, чего могу добиться, несмотря на то, что в меня никто не верил.

А моя главная злопыхательница подошла ко мне после конкурса и сказала просто короткую фразу: «Я знала, что ты победишь!». Как же я хотела ее обозвать! Но я не позволила себе, даже в мыслях. Решила не портить себе праздник. Даже от нее я такого не ожидала. Но это научило меня стойкости, терпению и целеустремленности. Даже из самого плохого нужно уметь извлекать урок!

Письмо откорректировано редакцией портала

Материалы по теме

Статьи по теме

1 комментарий

no guest photo ответить

Строгий, но добрый

21.04.2009 12:19:27
А почему вы хотели обозвать ее после фразы "я знала, что ты победишь"? Мне это кажется странным. Помоему, человек признал свою ошибку, даже выразил свое отношение к вам, как к сильному сопернику. Хм... Разве не так?

			

Написать комментарий


		
Открытый ежегодный Международный конкурс компьютерных работ среди детей, юношества и студенческой молодежи «Цифровой ветер – 2009»
Конкурс проводится с 1 декабря 2008 года по 28 апреля 2009 года. Работы принимаются с 10 декабря 2008 года по 15 марта 2009 года. С 15 марта 2009 года – работа экспертного совета и подведение итогов конкурса. Возраст участников: от 7 лет до 21 года.
 
Общероссийский конкурс детских проектов в области энергетики «Энергия детства»
Цель конкурса - популяризация детского научно-технического, литературного, изобразительного, музыкального творчества, направленного на развитие креативного мышления и позитивного отношения к отрасли энергетики. К участию приглашаются дети от 5 до 17 лет из разных стран мира. Материалы должны быть отправлены до 1 апреля.
Фонд имени В.И. Вернадского
Стипендия им. В.И. Вернадского учреждена с целью поощрения учебной и научной деятельности студентов очного обучения высших учебных заведений. Стипендии назначаются на конкурсной основе как студентам российских вузов, так и зарубежным студентам. Конкурс среди иностранных студентов проводит московская конкурсная комиссия.
 
Фонд некоммерческих программ "Династия"
Фонд "Династия" ставит своей задачей разработку и осуществление программ по поддержке российской фундаментальной науки, в частности, теоретической физики, адресованных людям разных поколений – школьникам, студентам, молодым ученым.
Школы Москвы Лицеи Дистанционное обучение Онлайн-игры Образовательный кредит Методические разработки Нормативная база Рефераты Логические задачи Конкурсы Новости Фразы из сочинений Скороговорки Концерты