Хватит заниматься ерундой!
6 Окт 2009

Халло, народ!

Я тут мимо пробегал, дай думаю, чиркну вам пару строк.

Последнее время со всех сторон эти аниме, яой, юри, пед*ки, эмо атаковали... Сколько можно-то, а? Девчонки, вам что не хватает чего-то? Увлекаться можно разными вещами, например, кататься на роликах, марки собирать, можно делать что-то своими руками — лепить, строить, резать, клеить, раскрашивать, рисовать! Зачем вам этот яой? Я вот этого просто не понимаю. Вы — красивые, умные, талантливые девчонки, а занимаетесь чем? Впадаете в экстаз при виде целующихся парней! Тьфу! Если мечтаете о любви, так о настоящей, а не этой пластмассе!

Почитал недавно один фанфик — пол вечера блевал. Это вы называете литературой? Да это даже творчеством назвать нельзя! Это *овно какое-то, честное слово. Смотрел расхваленные аниме — тупость полнейшая. Персонажи ведут себя как какие-то всему на свете удивляющиеся идиоты, ну чем они похожи на людей? Чему они могут меня научить?

Не понимаю я все это. Вот у меня одноклассница такая же дурочка, как увидит пидористичного парня, сразу начинает к нему липнуть и вообще вести себя как ненормальная. А у меня к ней скажем так чувства. Были. Пока я вдруг не понял, что ей все равно кто будет ее парень, лишь бы он был как пед*к. А проверить я это решил так — одел на себя шмотки старшей сестры, причесался соответственно и даже ногти прозрачным лаком накрасил, ну и приперся в школу. Она, конечно, повелась, хотя до этого в мою сторону не смотрела даже. С тех пор я от нее подальше держусь...

Я не гомофоб, вы не подумайте. У меня был период, я очень раздражался на гомосеков и где-то прочитал, что если тебя они так сильно бесят, значит, ты и сам такой.Я решил проверить. Пошел на тусовку, где точно должны были быть «такие». Ну и нарвался. Один со мной прямо заигрывать начал, а мне смешно. Короче, посидел я там да свалил, скучно...

Еще меня бесят ЭМО. Это вообще какая-то фигня, истеричные девушки чтобы скрыть дефект называют себя ЭМО. Тоже самое делают пед*ки. Еще раньше были готы, сейчас они уже ушли в отстой, списались. ИМХО вся эта братия — отголоски дедовских панковских времен со свободной любовью и прочей галиматьёй. Девчонки, хватит страдать фигней, лучше готовить учитесь.

Письмо откорректировано редакцией портала

Материалы по теме

Статьи по теме

8 комментариев

no user photo

Natali

06.10.2009 14:25:33 #

		
В некотором случае ты не прав,это тебе не нравится аниме и так далее,но кому-то это нравится.Согласно есть много других увлечений,но каждый делает то что ему нравится...Хотя сама я тоже против аниме они ничему не учат,но у каждого человека своё мнения..

	

Hellen J.s

06.10.2009 15:07:30 #

		
1) "Последнее время со всех сторон эти аниме, яой, юри, пед*ки, эмо атаковали... "

не атаковали , а сейчас так модно^

2)"Увлекаться можно разными вещами, например, кататься на роликах, марки собирать, можно делать что-то своими руками — лепить, строить, резать, клеить, раскрашивать, рисовать! Зачем вам этот яой? Я вот этого просто не понимаю. Вы — красивые, умные, талантливые девчонки, а занимаетесь чем? Впадаете в экстаз при виде целующихся парней! Тьфу! Если мечтаете о любви, так о настоящей, а не этой пластмассе!"

Так мы и увлекаемся этими разными вещами.
и вообще - кто сказал,что все мы умные, талантливые и красивые?
лично я страшная и тупая^*

в смысле "пластмасса"?
т.е. не настоящая?
ты видел где-то что-то настоящее?
даже актеры в театре и те играть не умеют,
что тогда можно сказать про "не пластмассовую" любовь?


сколько людей, столько и мнений.
тебе не срать на то,
что нравится другим?

а яой нравится тем, что чувства, за частую, показываются милыми и романтичными.
и это другая культура - кто-то просто не въезжает.
то,что в Африке ходят голыми ,что-то никто не возникает.
а ведь это тоже к у л ь т у р а.

не нравится - отвернись и не гляди.
всё. пока пока.

	

		
А вот и не подеретесь!

	
no guest photo

An

06.10.2009 15:58:36 #

		
Людям просто незватает реальной, нормальной жизни, вот и появляются всякие яой и прочее.

	

		
Золотые слова! Люди всегда заполняют свою жизнь впечатлениями и эмоциями. Иногда они заполняют ее наукой, иногда творчеством, иногда музыкой, спортом, иногда аниме. Кто во что горазд, как говорится.

	
no guest photo

Катюшка

06.10.2009 21:33:37 #

		
Мда, превосходно написано,уважаю!

	

ЗлойЗлойНасть

07.10.2009 10:33:32 #

		
мммм...
по-моему хватит разводить демагогию
яойщицы от этого (и всех остальных) писем яойщицами быть не перестанут, и спорить тут бесполезно. Равно как аниме- и яой-ненавистники это все не полюбят. Только пальцы у всех болеть будут от клацанья об клавиатуру.
К тому же ничего нового я не услышала
обсасывают на планетке одно и то же вот и все.

	

Aliena

08.10.2009 22:52:33 #

		
)))как я понимаю парень не любит просто "яойные" отношения.Для парня эта ненавить обсалютно нормальна,но вот в женской натуре он не разбирается , да и в том чем мы увлекаемся и как )Девочки как понравился яой так и разонравится.
----
Да и многие ваши увлечения нам (девочкам) кажутся ерундой, но ничего против них мы не имеем и не осуждаем их.Вот так и ты научись толерантности )

	

			

Написать комментарий


Вместе с вашим комментарием мы подарим вам отличный персональный профиль на «Планете школ» со всеми остальными её сервисами.
Если вы уже зарегистрированы на нашем сайте, то просто авторизуйтесь.

		
Московская командная олимпиада по программированию (7–11 класс)
В этом году олимпиада пройдет в двух лигах: лига A ориентирована на команды, которые уже имеют опыт участия в олимпиадах по программированию, лига B предназначена для тех, кто только начинает изучать программирование и принимает участие в олимпиаде впервые.
 
Интернет-карусель 11 классов по математике
Оптимальный состав команды: 3-4 человека. Для участия команды в соревновании понадобится один компьютер с постоянным (в течение игры) выходом в Интернет. Команды, не имеющие выхода в Интернет, могут принять участие в карусели из ЦДО «Дистантное обучение».
Институт психоанализа объявляет об открытии стипендиальной программы
Впервые в России частный ВУЗ объявляет  стипендиальную программу, позволяющую лучшим студентам учиться бесплатно.
 
Фонд имени В.И. Вернадского
Стипендия им. В.И. Вернадского учреждена с целью поощрения учебной и научной деятельности студентов очного обучения высших учебных заведений. Стипендии назначаются на конкурсной основе как студентам российских вузов, так и зарубежным студентам. Конкурс среди иностранных студентов проводит московская конкурсная комиссия.