Статьи

RSS
«...Алло, алло», — осторожным, почти шепчущим голосом начинает разговор маленькая девочка. По голосу ей дашь лет девять-десять, не более. — «Тут какие-то дяденьки крутятся возле школы, мне кажется, они закладывают бомбу...». Голос девчушки звучит испуганно, и потому убедительно.
телефонный терроризм

Читать далее →

Учитель химии Маслов А.В. бьёт детей, дёргает за уши, девочкам крутит волосы, унижает их, и ничего! Да ещё участвует в конкурсе «Учитель года»!!! У этого преподавателя странные наклонности, так и до беды не далеко!

Читать далее →

Почти все дружно осудили школьников города Шелехов Иркутской области, издевавшихся над учительницей. А вот у бывших учеников той самой школы №1, обсуждавших инцидент на одном форуме, мнения разделились.

Краткие выжимки из комментариев →

Криминал, События
Девятиклассники засняли на себя компромат
25 Мар 2010
В Интернете появилось видео, где подростки издеваются над своим учителем физкультуры, женщиной 73-х лет. Выяснилось, что действия происходили в одной из школ Иркутской области.
Учительница физкульруты

Читать далее →

И снова Москву потрясло жестокое преступление: на репетитора по английскому языку, 65-летнюю женщину, напал с ножом десятиклассник. Он брал у нее уроки на дому.
преступление

По какой причине →

Не прошло и четырех дней с момента временного прекращения страстей «Школы» сериальной, как на смену им пришли страсти школы реальной. Завуча по воспитательной работе норильской школы № 29 уличили в торговле героином.
Завуч продавала героин

Читать далее →

Скучая в ожидании урока, 12 летняя школьница из Нью-Йорка написала на парте «Здесь была Алекса», за что ее в наручниках доставили из школы в полицейский участок...
Арестовали за надпись на парте
Одна американская мамаша, жительница штата Джорджия наказала своего сына школьника за плохие оценки. Обычное дело, если бы не способ, который она выбрала в качестве этого самого наказания.

Привет всем! Пишу коротко: у меня есть проблема. В школе некоторые пацаны постоянно что-то наговаривают на меня и это раздражает! Всё время жду ножа в спину...

Читать далее →

13 летняя саудовская девушка была приговорена к 90 ударам плетью за то, что пользовалась в школе мобильным телефоном.
саудовская девушка была приговорена к 90 ударам плетью за то, что пользовалась в школе мобильным телефоном.
Встретился ужасный ролик на тему «школа». Там старшеклассники морально издеваются над учителем химии. Действие происходит в киевской школе, но это не важно — подобные ситуации могут, к сожалению, случиться везде.

Читать далее →

Криминал, События, Здоровье
Британские ученики вымогали у учительницы сигареты
12 Янв 2010
Необычный инцидент произошел в одной из школ британского графства Нортгемптоншир. 60-летнюю учительницу Джейн Экклз уволили из школы за то, что она давала своим ученикам сигареты.

Читать далее →

Мне кажется, что тех, кто издевается над домашними животными, надо привлекать к ответственности. У меня одноклассник есть, идиот, вечно рассказывает своим, как они вчера с пацанами кошек топили в унитазе и птиц за крылья привязывали.

Читать далее →

Моя дочь в чате познакомилась с очень интересным человеком. Он представился Стасом, был всего на год старше Алины, учился на первом курсе того самого ВУЗа, в который дочка готовилась поступать.

Читать далее →

Вокруг социальной сети «ВКонтакте» разразился очередной скандал: детское порно буквально заполонило все. Конечно, это увеличивает трафик, а значит выгодно руководству Сети.

Читать далее →

Криминал, Животные, Биология
Меховая фабрика смерти
11 Май 2009
Шуба из натурального меха — это модно и сексуально! С точки зрения нынешнего повально-тотального гламура. А с точки зрения истории — первобытное варварство. Если уж и говорить о сексуальности, то что может быть эротичнее, чем бикини из душистых свежесорванных листьев?..

Варварство двуногих →

Пишет в своем живом журнале известная журналистка Линор Горалик про законопроект о введении Комендантского Часа, в котором предлагается ограничить любителей громкой музыки с 22.00 до 07.00 в рабочие дни и до 08.00 в выходные.

Читать далее →

К нам в редакцию пришло письмо, отражающее ситуацию во многих школах, где обострены межнациональные конфликты, и процветает безнравственность. Девочка и ее одноклассники знают не понаслышке, кто такие «скины».

Вот что она пишет →

— Держи его, держи! Что, не нравится? — корчили гримасы семиклассники и сильнее прижимали к стенке испуганного подростка. Дело происходило... в школьном туалете в городе Иланский Красноярского края.

Читать далее →

Раста, они же растаманы, они же растафарианцы, — последователи афроамериканского движения за свободу и превосходство негроидной расы. Зародилось явление на Ямайке, однако своей родиной, священным очагом истинные растаманы считают Эфиопию. И в той и в другой стране среди населения преобладают афроамериканцы. Что ж, здесь есть логика.

А какое отношение имеют растаманы к России? →