Точнее, про её администрацию. Наверное, на фоне скучания по Планете школ. Рассказываю:
Я решил найти офис Планеты школ, Увидеть живьём администрацию и выложить на Планету школ. Незнаю как, но я нашёл офис. Он в Москве. Приехал на ржавой чёрной 29ой волге с номерами "Bang Bang Boy". Здание мне представилось так: такой семиэтажный "стакан". Подумал:"Неплохо устроились ". Припарковался так сбоку, достал камеру и стал ждать. Вышла какая-то блондинка, я подумал, что это Юля Астахова. С камерой из окна высунулся, не знаю, как она меня не заметила Про себя подумал:"А ничего такая девочка". Потом смотрю ещё какая-то девушка идёт, подумал, что это Настя Захарова. Достал камеру, а она направилась прямиком к моей машине. "Вот чёрт" - думаю - "Заметила". Подходит и спрашивает:"Не подвезёшь в [назвала район]". "Конечно, садись". Чёрт возьми, я же понятия не имею, где этот район, знаю только, что на другом конце города. Ну ладно, поехали. Думаю, как бы сделать так, чтобы она поняла, что я - Bang Bang Boy. Как назло, нет никакой таблички на приборке. Перед выездом остановился, т.к. на дороге нескончаемый поток машин, и боюсь выезжать. И тут началось самое страшное... Сзади кто-то крикнул:"Давай быстрее". Я обернулся и вижу, что в машине сзади за рулём Екатерина Маслакова в ковбойской шляпе и бьёт кнутом по моей машине. Сказать что я разозлился - ничего не сказать - я был в ярости. Проехал чуть вперёд, а потом резко сдал назад и разбил ей перед, она задом отъехала в бетонный забор. Тут я уже не мешкался и рванул вперёд. А потом Настя Захарова начала мне говорить, что я повернул не в ту сторону, а там между направлениями железное ограждение. Я поехал, чтобы развернуться, а она начала на меня гнать. А тут ещё волга заглохла. Ну я разозлился и говорю:"Выходи из машины". Она начала кричать, а я испугался и проснулся.


Моя волга была примерно такая.

	

			

На "ты" со всеми


19.06.2010 00:00:38
Как и обещал, напишу про употребление личного местоимения 2ого лица единственного числа при общении со всеми.
Я, как вы можете заметить, со всеми на сайте общаюсь на "ты". Некоторые обижаются. А я не вижу в этом ничего страшного. На всех форумах люди общаются на "ты" и при этом никто ни на кого не катит бочку. Так, стоп, уже пошли упрёки сайту. Так вот, я ж не вижу года рождения человека, когда, например ему отвечаю в комменте.
Ну и ещё это уже дело привычки. Мужу моей двоюродной сестры 31, и я с ним, естественно на "ты". Ну и так со всеми лет до 30-ти. Вот, правда иногда, там на улице кто-нибудь что-то спаршивает, и я ему могу на "ты" спокойно ответить.
Ещё, наверное, от папы это передаётся. Вот смотрите, мы встали на обочине, к нашему большому и солидному подошёл мужик и спрашивает: У вас нет насоса? Папа отвечает: Нет, есть компрессор. А что ТЕБЕ нужно накачать. В общем, мужику ехать 400 км, а колёса дырявые, запаски нет etc. Ну правильно немцы говорят: Каждая машина когда-нибудь становится опелем. А это был опель.
Ну вот, я и объяснил, почему тыкаю.

	

			

BACK!Всё в одну кучу!


14.06.2010 17:30:43
♥ Miss Mira ♥ прости за плагиат названия поста , пожалуйста
Я вернулся!
, короче
Спасибо всем за поздравления с днём рождения! Не думал, что [марка коммуникатора] запостит сообщение, вот. Видел, что мой пост опять на главной, и там Sapphire коммент оставила. Редакция, ну вы... Такое неоднозначное мнение, а вы его на главную, так смело не ожидал, но приятно
Так, иду дальше, Анастасия Захарова, ты на меня как-то бочку катила, мол ты такой-сякой, спамер и оффтопщик etc. И сказала, что еесли не прекращу неадекват - то кирдык мне Так вот, что такое неадекват, а? Я не догнал. И чего тебе не даёт так покоя моё имя? Может ещё номер паспорта, номер машины, пароль на Планете Школ (хотя ты итак знаешь) , профили в социалках (хотя я только на одной и это не контакт и не одноклассники и не твитер).

Тут оказывается можно группы создавать, так что Киноман, ЗлойЗлойЗлойЗлойЗлойЗлойЗлойЗлойЗлойЗлойЗлойЗлойЗлойЗлойДобрыйЗлойНасть etc. - welcome to "Клуб 15-ти летних"
А как друзей добавлять? Ну друзей юзера, а то я не догнал?

Вчера песню услышал Blue System 'My bed is too big, too big without you, baby', в общем-то раньше слышал, но сейчас как-то запала в голову.
Ну, всего вам хорошего, а я пойду оставлю свой след здесь