Одноклассники... Моя первая серьезная запись ))


24.06.2009 11:55:33
Ну вот для меня и закончился этот учебный год. Совсем. Наконец-то! 22-го июня был выпускной... Девчонки уже расстраивались - мол, надо на целое лето расставаться, а кто уходит, так вообще... А сейчас захожу в аську и вижу у всех статусы - депрессия, сердечки... И везде написано - ребята, я уже скучаю, одноклассники, я вас люблю и т.д.

Смотрю на все это и думаю, что опять у меня все не как у людей. Потому что не скучаю и не буду. Ни по школе, ни по учителям, ни по одноклассникам. Потому что напряженный учебный год так заколебал, что о школе и не то, что скучать - вспоминать не хочется. А одноклассники...

Ну как-то так вышло, что все школьные друзья мои благополучно друзьями быть перестали. Лучшая подруга ушла дружить с другой, лучший друг ушел в лицей и быстро перестал быть лучшим другом, другая подруга неожиданно оказалась для меня слишком глупой (знаю, что звучит как-то дурацки, но так все и было), да и уходит она в училище... А на остальных одноклассников мне взаимно пофигу. Поэтому и получается, что скучать мне не по кому. Выхожу на каникулы с чистой душой и радостным настроением

Не надо думать, что у меня нет друзей они есть, но почти все они старше меня и учатся в других школах (кроме одного - ) - и, честно говоря, я даже рада этому.

В следующем году я пойду в универсальный, или общеобразовательный, класс. Почти все, кто меня знают, удивляются - как я, с моими-то мозгами, иду в универсальный, а не в физмат? Ну, на это есть много причин, и мне лень их все перечислять... Хотя если кому-то интересно, можете спросить, отвечу Так к чему я завела этот разговор про классы... В универсальный идут почти все ребята из моего нынешнего класса. То есть я опять останусь одна среди них...и совсем чужая.




	

9 комментариев

Stas

24.06.2009 15:11:03 #

		
бывают такие люди, которым хорошо сами с собой. и никто ни нужен. я тоже такой. ответить

	

Александра

25.06.2009 11:14:30 #

		
прям стихами ответить

	

Алексей Задойный

24.06.2009 16:14:38 #

		
хм....
попавшие в твой новый класс бывшие одноклассники это одна из тех многих причин или всего лишь следствие?..
ответить

	

ЗлойЗлойНасть

25.06.2009 08:59:53 #

		
Нээээ, это следствие =)) ответить

	

ЗлойЗлойНасть

25.06.2009 09:02:21 #

		
Stas

Я просто сааааавсем не одиночка по натуре =)) ответить

	

Александра

25.06.2009 11:15:56 #

		
конечно интересно, пиши
хотя я в сове время тоже не пошла в физмат класс...

А вот по одноклассникам тоже ни капельки не скучаю. Среди моего окружения есть нанмого больше интересных людей, чем в классе. ответить

	

ЗлойЗлойНасть

25.06.2009 11:25:12 #

		
ммммм... Знач так. Причины:
1) В универсальном будет легче сдавать экзамены ( в физмате их сдают по спецпакетам усложненным, а результат-то по сути один - аттестат об окончании 11-ти классов =) )
2) Физмат класс ведет директриса, а это...ммм...как бы сказать... В общем голова у нее все время будет занята другим, уроки часто пропускать будет... Да и физичку тамошнюю мне мама не советует, потому что оная у самой моей мамы вела и себя не с лучшей стороны зарекомендовала.
3) Ну и универсальный класс вести будет та же наша классная и та же физичка (обе очень неплохие учителя, к тому же классная-математик моя тетя ), то есть я буду под присмотром, да и учителя меняться не будут - а это плюс.

Математику мне мама обещала подтянуть (она у меня доцент каф. мат. анализа), да и в школе классная обещала факультативы ответить

	

Алексей Задойный

25.06.2009 11:55:51 #

		
та же самая фигня была... физику вёл директор... появлялся 1 раз из 5 уроков....
экзамены были усложнённые, но лично мне не доставили проблем - я собирался заниматься физикой...
годы идут, летят километры, но люди остаются прежними...
))))))) ответить

	

ЗлойЗлойНасть

25.06.2009 12:11:47 #

		
хехе =))) а вы, Алексей, давно учились? ответить

	

Написать комментарий

Конкурс на получение стипендии от EF Education First
Компания EF Education First объявляет конкурс на получение стипендии на обучение по программам продолжительностью академический семестр или академический год.
 
Математические регаты
Регаты будут проводится 15 ноября для 8 классов, 11 октября для 9 классов, 6 декабря для 11 классов текущего года.
Конкурс на получение стипендии от EF Education First
Компания EF Education First объявляет конкурс на получение стипендии на обучение по программам продолжительностью академический семестр или академический год.
 
Фонд имени В.И. Вернадского
Стипендия им. В.И. Вернадского учреждена с целью поощрения учебной и научной деятельности студентов очного обучения высших учебных заведений. Стипендии назначаются на конкурсной основе как студентам российских вузов, так и зарубежным студентам. Конкурс среди иностранных студентов проводит московская конкурсная комиссия.