После двух успешных зимних сезонов пятизвездочный Клуб-отель Аурелио впервые открывает свои двери в летний сезон и приглашает своих гостей насладиться чистой альпийской природой и эксклюзивным сервисом в 2010 году! А там уже и лыжный сезон не за горами, альпийскими разумеется!



Но это не единственная новость об отеле, расположенном в сердце австрийских Альп: Аурелио включен в почетный список ТОП-отелей мира международным журналом о путешествиях „Condé Nast Traveller“, что лишний раз доказывает, что любителям эксклюзива стоит поспешить с планированием летнего и предстоящего зимнего отдыха.




Лето в Клубе-отеле Аурелио

Разнообразные развлечения, предлагаемые отелем и специально подготовленные программы – все это, в сочетании с нетронутой альпийской природой приведет в восторг любого.
«Лех – всемирно известное и удивительно красивое место, которое безусловно является интереснейшим для летнего отдыха», - рассказывает главный управляющий Аурелио Аксель Пфефферкорн.
«Помимо активного отдыха на природе, такого, как скалолазание, захватывающие прыжки на горных мотоциклах, походы в глубь Альп и многое другое, наши гости смогут полностью расслабиться в уникальном СПА отеля и понежиться под лучами альпийского солнца на уютной террасе».



Для самых маленьких гостей в Аурелио сооружен детский лагерь, при виде которого радостно забьется сердце любого начинающего путешественника.

Отель состоит всего из 20-ти номеров: 14 двухместных номера класса «делюкс», 5 сюитов и 1 юниор-сюит.

Каждый из номеров имеет индивидуальный дизайн, выдержанный в мягких бежевых тонах, а деревянные элементы, которые можно увидеть повсюду, гармонично сочетаются с современным стилем. Каждый номер также располагает большим балконом, выходящим на юг, с которого открываются завораживающий вид на гордые Альпы.



За свои просторные и стильные ванные комнаты отель Аурелио был удостоен в ноябре 2009 премии «Лучший дизайн интерьеров спален и ванных комнат» на конкурсе «The European Hotel Design Awards».

Но и это еще не все: особой гордостью отеля является ресторан и СПА...

Новый шеф-повар отеля, Кристиан Решер, заслуживший множество наград, поражает гостей Аурелио виртуозными блюдами разных стран и предлагает каждый день новые меню. В новом сезоне Кристиан обещает порадовать специально созданными для лета лакомствами, которые можно будет отведать не только в стенах стильного ресторана, но и на просторной террасе отеля.




Говоря о СПА Аурелио, с уверенностью можно сказать, что это целый СПА-комплекс, ведь расположен он на площади в 1.000 кв.м. и предлагает два внутренних бассейна длиной 23м и 18м с эксклюзивной световой инсталляцией, мир саун с классической сауной, травяной био-сауной, ароматной паровой сауной, джакузи, душами настроений и отдельным фитнесс-центром.
В Спа-баре вам всегда предложат свежие фрукты, первоклассные сорта чая и витаминные закуски.
Специально для летнего периода в СПА Аурелио подготовлены программы релаксации и оздоровления всего организма, а персональный тренер разработает индивидуальную фитнесс-программу.




Condé Nast Traveller 2010
Каждый год всемирно известный журнал Condé Nast Traveller публикует почетный лист лучших новых отелей мира, в который удается попасть только избранным, в числе которых в этом году оказался Клуб-отель Аурелио.
«Для нас это большая честь, а так же знак того, что наш отель действительно предлагает гостям лучшее сочетание дизайна, сервиса и новейших технологий», - с радостью заключает Аксель Пфефферкорн вместе со своей дружной командой.

Дарья Фаловская

www.aureliolech.com