Словесная эквилибристика.


03.11.2009 11:25:30
Наконец я нашла применение своим колкостям. На выходных вычитала такую умную фразу - словесная эквилибристика, и меня озарило! Это самое подходящее название своим шалостям и колкостям! Оно точно выражает тот смысл, который я в них вкладываю.

Вот, теперь цель моего блога меняется. Думала название блога такое же сделать, но Заноза мне больше нравится. Теперь я буду учиться давать словесный отпор своим обидчикам и манипуляторам. Если раньше я за обидные слова и подколы давала в лоб, обижалась, уходила в себя или просто начинала плакать, то теперь, с помошью психологического айкидо научусь красиво остужать всяких умников и богатеньких папеньких сынков.

Еще мне понравилось определение: Дипломатия - это умение послать нах так, чтобы в ответ услышать спасибо.

Кто со мной, буду рада поупражняться в комментах.

Сщщщааастье...

	

4 комментария

SIMпсон

03.11.2009 15:00:52 #

		
Ну, для начала попробуем так: Я не хотел бы ты прошагать по бескрайним просторам самого окрайного места на земле, где нет цивилизации, а есть только ты и простор? Поставлю +10 тому, кто дословно переведет это обращение))) ответить

	

ZZ Zanoza v Z...

04.11.2009 09:16:48 #

		
Ну, то, что ты в Африку не хочешь, это я уже поняла. Я тут не обмениваюсь фразочками с стиле кто умней, а учусь и экспериментирую. А сколько ты ставишь баллов тому, кто эту муть не понимает?
Говори по русски. Не обязательно говорить, что индетерминированное судорожное сокращение диафрагмы с короткими выдохами через рот является неотъемлемым атрибутом личности с неадекватным восприятием окружающей действительности. Можно просто сказать, что смех без причины - признак дурачины.
Ладно, сдаюсь. И что ты этим имел ввиду? ответить

	

ЗлойЗлойНасть^^

03.11.2009 18:20:40 #

		
ахахах =)) я с тобой Х) ответить

	

Венера в Мехах

03.11.2009 20:18:41 #

		
Словесная эквилибристика
Хм,звучит заманчиво)) ответить

	

Написать комментарий

IV Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов для старшеклассников
В 2009-2010 учебном году в 7 федеральных округах Российской Федерации компания «Сименс» проводит IV Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов среди старшеклассников. Тема конкурса - «Технологии повышения эффективности на производстве и в жизни».
 
XII открытый конкурс для старшеклассников «Издательская деятельность в школе»
Ежегодный конкурс, который позволяет раскрыть творческий потенциал молодежи, используя разнообразные формы подачи информации.
Институт психоанализа объявляет об открытии стипендиальной программы
Впервые в России частный ВУЗ объявляет  стипендиальную программу, позволяющую лучшим студентам учиться бесплатно.
 
Фонд имени В.И. Вернадского
Стипендия им. В.И. Вернадского учреждена с целью поощрения учебной и научной деятельности студентов очного обучения высших учебных заведений. Стипендии назначаются на конкурсной основе как студентам российских вузов, так и зарубежным студентам. Конкурс среди иностранных студентов проводит московская конкурсная комиссия.