Марина Тумовская 14-летняя школьница родила сына, не зная о беременности
19 Окт 2009
14-летняя школьница родила сына, не зная о беременности

Когда 14-летняя израильская школьница растолстела, никто не придал этому значения. Сама девочка, как и ее родители, были уверены, что причина лишнего веса — в чрезмерном увлечении сладостями, — пишет www.myjane.ru

Правда открылась, когда юную израильтянку госпитализировали с острыми болями в животе. Впрочем, даже медперсонал не сразу понял в чем дело, первоначально диагностировав большую кисту яичников.

Однако выяснилось, что школьница находится на последних неделях беременности. Ее тут же перевели в родильное отделение, а спустя пару часов ее родители узнали, что стали бабушкой и дедушкой. Их внук появился на свет на 36-й недели беременности.

По словам молодой мамы, она даже не подозревала о своей беременности. Девять месяцев назад она отдыхала на вечеринке, где перебрала алкоголя, а утром очнулась полностью раздетой. Она не придала этому значения.

Развязка наступила только сейчас. Родители девочки отказались возбуждать дело об изнасиловании дочери. Сама 14-летняя мамаша отказалась от новорожденного прямо в роддоме.

Материалы по теме

Статьи по теме

5 комментариев


		
Н-да, комментарии излишни. После такого хочется напомнить родителям - ведите беседы со своими детьми, и детям - берегите себя, знайте меру и предохраняйтесь.

	

		
Вот дают в Израиле... что хотят то и творят... хорошо что у нас молодежь под присмотром школы и школьных сайтов...

	

		
«...перебрала алкоголя, а утром очнулась полностью раздетой. Она не придала этому значения...»
Нормально вообще, да?!

	

Олеся Никонова

19.10.2009 16:44:25 #

		
А никто не задумался, что девушка пошла куда-то пить алкоголь. Еще там и уснула...

	

		
Цитата
Олеся Никонова пишет:
А никто не задумался, что девушка пошла куда-то пить алкоголь. Еще там и уснула...


Там это нормально. В Израиле, как и во всей Европе, девочки начинают жить с парнями лет в 16 (уходят из семьи). Но здесь случай еще хуже (((

	

			

Написать комментарий


Вместе с вашим комментарием мы подарим вам отличный персональный профиль на «Планете школ» со всеми остальными её сервисами.
Если вы уже зарегистрированы на нашем сайте, то просто авторизуйтесь.

		
IV Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов для старшеклассников
В 2009-2010 учебном году в 7 федеральных округах Российской Федерации компания «Сименс» проводит IV Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов среди старшеклассников. Тема конкурса - «Технологии повышения эффективности на производстве и в жизни».
 
XII открытый конкурс для старшеклассников «Издательская деятельность в школе»
Ежегодный конкурс, который позволяет раскрыть творческий потенциал молодежи, используя разнообразные формы подачи информации.
Институт психоанализа объявляет об открытии стипендиальной программы
Впервые в России частный ВУЗ объявляет  стипендиальную программу, позволяющую лучшим студентам учиться бесплатно.
 
Фонд имени В.И. Вернадского
Стипендия им. В.И. Вернадского учреждена с целью поощрения учебной и научной деятельности студентов очного обучения высших учебных заведений. Стипендии назначаются на конкурсной основе как студентам российских вузов, так и зарубежным студентам. Конкурс среди иностранных студентов проводит московская конкурсная комиссия.