Конкурс «Забавные проделки»!
7 Июн 2011

Озорники и озорницы, проказники и проказницы!

Вспомните, когда в последний раз вы разыгрывали своих друзей, родителей или учителей! Вспомнили? Отлично! Если нет, то срочно звоните, пишите, бегите к друзьям и соседям, мамам и папам, дедушкам и бабушкам и взывайте к ним о помощи! На «Планете школ» стартует самый веселый конкурс «Забавные проделки»! Удивите всех увлекательной историей о своих розыгрышах и приколах и получите уникальную возможность стать обладателем нового дополнения «The Sims 3 Все возрасты»!

Вы, конечно, в курсе, что представляют собой захватывающие игры серии The Sims 3. Это отличный симулятор, позволяющий моделировать жизнь своих персонажей от рождения до старости. А с новым дополнением игра станет еще более интересной! Хотите вернуться в волшебный мир детства и примерить костюм тираннозавра? Или оказаться в настоящей лаборатории и приготовить какое-нибудь зелье для розыгрыша друзей? Признайтесь! Спите и видите, когда взрослые куда-нибудь уйдут, чтобы можно было вдоволь повеселиться?

Все это и многое другое вы найдете в дополнении «The Sims 3 Все возрасты», в котором можно воплотить самые хитроумный розыгрыши, пусть и виртуальном мире!

Наверняка, вы уже напрягаете память, выискивая самые шкодливые истории. Однако прежде чем взяться «за перо», внимательно ознакомьтесь с условиями конкурса «Забавные проделки».

Что будет оцениваться:

  • Интересное изложение.
  • Это должен быть уникальный рассказ именно о ваших проделках, а не чужие истории, скачанные в просторах интернета.
  • Комментарии читателей к рассказу и ваши ответы на эти комментарии гарантируют вам дополнительные баллы.

Авторские иллюстрации приветствуются.

Победители и призы

  • Трое лучших проказников получат диск с дополнением «The Sims 3 Все возрасты».
  • Остальные 5 станут обладателями сувенирной продукции от The Sims 3 (футболка, блокнот, шарфик и блинкер для телефона).

Когда стартует конкурс?

Рассказать читателям о своих проделках можно будет, начиная с 24 мая.

Когда он закончится?

Прикольные истории публикуйте в своем блоге или присылайте в редакцию портала yulia@planetashkol.ru до 19 июня с пометкой «Конкурс «Забавные проделки».

Итоги будут подведены до 25 июня.

Материалы по теме

Статьи по теме

1 комментарий

no user photo

Кирилл Киселёв

09.06.2011 01:35:33 #

		
Помню однажды я с одноклассниками решили подшутить над учительницой. Мы измазали мылом доску , весь мел искупали в ведре, спрятали все свои учебники и сказали , что нам ничего не задали. Учительница была в яростии урок состоялся. Ещё однажды мы решили
подшутить в буфете.Пока никто не видел мы перетащили сталы и поставили на них мусорный ящик. И некоторые из наподвинули столк двери и продовщица не могла выйти . Проблем было много !!!!!!!!
Но мне нравится мой класс и я его не брошу !!!!!!! Конец
ответить

	

			

Написать комментарий


Вместе с вашим комментарием мы подарим вам отличный персональный профиль на «Планете школ» со всеми остальными её сервисами.
Если вы уже зарегистрированы на нашем сайте, то просто авторизуйтесь.