Самое бесполезное хобби


14.12.2009 06:57:53
Хобби бывают разные. можно что-то мастерить, вышивать, лепить, а можно просто собирать. Мне кажется, что последнее занятие самое бесполезное. У меня есть знакомая девочка 12 лет, у нее коллекция кукол Братц, я не считала, но думаю, что около 50 и больших и маленьких и всяких. Она ими не играет, они просто стоят на полке. Родители покупают ей новую куклу, она ставит ее на полку рядом с остальной толпой бесполезных красавиц и все. Подружки, конечно, завидуют, у каждой из них есть две-три таких куклы (все-таки куклы достаточны дорогие). Получается, что весь смысл таких коллекций - вызвать зависть окружающих и все.



Вот, например, одна американка накопила за всю свою жизнь четыре с половиной тысячи Виннипухов! В доме, понятно, места больше ни для кого не осталось, зато она попала в книгу Рекордов Гиннеса. А смысл?
ПРИВЕТИК

	

6 комментариев

Юлия Астахова

14.12.2009 09:08:38 #

		
Даже не знаю, что хуже, Вини-Пухи или куклы Братц (лучше вариант в данном случае не рассматриваю), уж лучше куклы Барби или просто разные мягкие игрушки. Хотя еще лучше, конечно, если уж коллекционировать, то что-то уникальное.

Я вот в детстве наклейки собирала и исправно клеила в альбом . Вот уж точно бесполезное занятие. Правда теперь почему-то очень приятно его открывать время от времени и перелистывать. ответить

	

		
мммм....мягкие игрушки - это конечно моя слабость...но в крайности я не впадаю о_О ответить

	

		
мммм....мягкие игрушки - это конечно моя слабость...но в крайности я не впадаю о_О ответить

	

		
ай ,черт, два раза щелкнула ) ответить

	

Алексей Задойный

14.12.2009 17:06:08 #

		
да это ж битриХ, тут и без двойных щелчков может такое случиться, если сервак глючит или инет тормозит ))))))))) ответить

	

Алексей Задойный

14.12.2009 17:08:32 #

		
а я одно время на одном форуме "собирал" негативные отзывы... тут уже скорее не зависть, а ненависть вызывать. как бы ни относились, лишь бы относились....
))))))))))))
вот такие мы люди иногда дурашки...
)))))))))))))))))))) ответить

	

Написать комментарий

IV Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов для старшеклассников
В 2009-2010 учебном году в 7 федеральных округах Российской Федерации компания «Сименс» проводит IV Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов среди старшеклассников. Тема конкурса - «Технологии повышения эффективности на производстве и в жизни».
 
XII открытый конкурс для старшеклассников «Издательская деятельность в школе»
Ежегодный конкурс, который позволяет раскрыть творческий потенциал молодежи, используя разнообразные формы подачи информации.
Институт психоанализа объявляет об открытии стипендиальной программы
Впервые в России частный ВУЗ объявляет  стипендиальную программу, позволяющую лучшим студентам учиться бесплатно.
 
Фонд имени В.И. Вернадского
Стипендия им. В.И. Вернадского учреждена с целью поощрения учебной и научной деятельности студентов очного обучения высших учебных заведений. Стипендии назначаются на конкурсной основе как студентам российских вузов, так и зарубежным студентам. Конкурс среди иностранных студентов проводит московская конкурсная комиссия.