Плыла-качалась лодочка на тонком каблучке...
20 Окт 2008

Зима 2008-2009 подарит всем любительницам украсить свои ножки новое просторное поле для экспериментов в виде трендовых шуз и бот.

Не знаю, почему Vivienne Westwood прозвали королевой панк-моды, но ее туфли в лиловой гамме выглядят весьма и весьма позитиФФно.

Полусапожки этой зимой выглядят точь-в-точь как на ножках Кэтрин Кин из «17 мгновений весны». Возможно, надев их, ты встретишь своего Максима Максимовича Исаева, то бишь Штирлица...

Если с эквилибристикой у тебя все в полном ажуре, тогда можешь поэкспериментировать со шпильками. Их в этом сезоне особенно много, правда, акцент опять не на современности, а на сороковых-пятидесятых.

А как тебе такие полусапожки? К какой бы субкультуре ты себя ни причисляла, знай: они идеально гармонируют как с мраморной кожей готов, так и со штанишками типа стрит-фешн.

Если же на каблуках тебя укачивает, знай, ты не одинока, — специально для такой, как ты, созданы следующие трендовые кеды:

Внимание, внимание! Всем, кто собрался покорять Изумрудный город, посвящается. В этом сезоне на пике моды — лодочки Элли-людоедки, с мотивами spiderman, тигриным орнаментом и в стиле летучей мыши!

... Но это все туфли, кеды, полусапожки. А мы живем-таки в заснеженной Раше. И только наши морозы настолько суровы, что больше полугода мы готовы ходить в бутсах ошалелых финских троллей. Благо в этом сезоне они стали сверхпопулярными.

Сапоги с цигейкой также согреют самое дорогое в суровую стужу.

Если же ты любительница ботфорт и всегда ищешь что-то покреативнее, помни: и о таких, как ты, позаботились Dsquared, Kors, Diesel, выпустив коллекции высоких сапог на низких каблуках.

Думаешь, каблуки не в моде? Как бы не так! Только в зимнем сезоне 2008-2009 большинству сапог на каблуках придали форму «техасец». Если ты заимела такие экземпляры в своем гардеробе, то позаботься о покупке новых джинсов, — texas станут с ними идеальным дуэтом.

Как бы ни сложились твои отношения с бутиками и вещевыми рынками надвигающейся зимой, помни: ты сама делаешь свою одежду, а посему игнорируй все правила! Будь собой и будь в комфорте.

Статьи по теме


			

Написать комментарий


Вместе с вашим комментарием мы подарим вам отличный персональный профиль на «Планете школ» со всеми остальными её сервисами.
Если вы уже зарегистрированы на нашем сайте, то просто авторизуйтесь.