Ответ на письмо «Мне 13, и я беременна»
14 Окт 2009

Товарищи, я тупо в шоке. Мне самой 13. Я целоваться-то запланировала на лет 17-18, а ты вот этим-то в 13, ужас!

Ты чего, я об этом даже и не думала. А счас читаю советы психологов, и наткнулась на вот эту статью. Зря ты так сделала. Но что ж, прошлого не вернёшь, лучше скажи как там с врачом (не дай бог что случилось, мне тебя очень-очень жаль). А маме правду скажи, если ещё не сказала, она для тебя самая родная. Если б со мной такое было (прости господи и упаси)... я не знаю…

Я живу в армянской семье, и меня за это наверное убили бы. И не только меня, но и того, с кем бы я это сделала (его бы папа точно зарезал, не буквально… хотя кто его знает).

Я даже с мальчиками из-за этого встречаться боюсь. Моя старшая сестра (сейчас ей 25, ещё не замужем) только на третьем курсе института начала с пацанами мутить, а мама в 19 или 20 (естественно с папой). Мой дед её избил (об кафель головой) за то, что она в 16 мальчика под руку взяла, чтобы на льду не поскользнуться. Я в ужасе... У нас у армян не девственницу замуж не возьмут, и моя сестра до сих пор девственница.

Тебе желаю, чтобы твоя история закончилась хорошо!

Письмо откорректировано редакцией портала

Материалы по теме

Статьи по теме

6 комментариев

Айман Аймаша

14.10.2009 08:27:37 #

		
Самый правильный совет. Я тоже, запланировала поцелуи лет к 16-17, а в Се..с до брака не верю...

	
no guest photo

Анонимус

15.10.2009 08:35:08 #

		
Вали нафиг из этой средневековой страны

	

bomarsche

15.10.2009 14:05:39 #

		
Господи, ну что за дети то пошли а?! Про презервативы что л ине слышали никогда а?!

	
no user photo

sterva

15.10.2009 17:54:38 #

		
капец... мне 14. но я беременнеть не собираюсь..

	

Люда

15.10.2009 23:30:41 #

		
Неважно,когда будет первый поцелуй или секс у девушки,самое главное,чтобы девушка готова был,как морально так и физически...а насчет беременности в 13 лет или в ранние годы вообще...,девушки ну вы же не вчера родились...методы контрацепции знать надо...и...голову на плечах иметь!!!

	

Aysel

16.10.2009 12:51:38 #

		
Ох...а мне 15,я даже целоваться не умею)))Для меня это пока не самая важная цель в данный период.Мозг забит другим..учебой,что уж говорить,а мальчиках думать некогда!

	

			

Написать комментарий


Вместе с вашим комментарием мы подарим вам отличный персональный профиль на «Планете школ» со всеми остальными её сервисами.
Если вы уже зарегистрированы на нашем сайте, то просто авторизуйтесь.

		
IV Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов для старшеклассников
В 2009-2010 учебном году в 7 федеральных округах Российской Федерации компания «Сименс» проводит IV Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов среди старшеклассников. Тема конкурса - «Технологии повышения эффективности на производстве и в жизни».
 
XII открытый конкурс для старшеклассников «Издательская деятельность в школе»
Ежегодный конкурс, который позволяет раскрыть творческий потенциал молодежи, используя разнообразные формы подачи информации.
Институт психоанализа объявляет об открытии стипендиальной программы
Впервые в России частный ВУЗ объявляет  стипендиальную программу, позволяющую лучшим студентам учиться бесплатно.
 
Фонд имени В.И. Вернадского
Стипендия им. В.И. Вернадского учреждена с целью поощрения учебной и научной деятельности студентов очного обучения высших учебных заведений. Стипендии назначаются на конкурсной основе как студентам российских вузов, так и зарубежным студентам. Конкурс среди иностранных студентов проводит московская конкурсная комиссия.