Дружба

RSS
«Обряд целования» при встрече имеет очень старые корни — люди «обнюхивали» друг друга, получая таким образом информацию о встреченном человеке. Обычай этот практикуется и сейчас. Но везде по-разному. Интересно узнать, как люди в разных странах целуются при встрече?

Читать далее →

По-моему, дружба мальчиков и девочек — это 2 разные вещи. У мальчиков все так крепко, надежно... Для них дружба — это святое. Они это ценят! В отличии от девочек, дружба которых строится на совместных тусовках, болтовне о мальчиках, шмотках и бесконечных сплетнях и интригах.
Дружба
Я твой друг, ты мой друг...
12 Окт 2009
Дружба — это замечательное состояние. Дружба облагораживает человека. Лично для меня дружба всегда была и есть чуть ли не на первом месте в моей жизни, а это даже выше, чем любовь. Я верю в вечную дружбу. До гроба.
Всем привет. Меня зовут Ксюша и мне 13. Так случилось, что мы поссорились с подругой.

Суть проблемы →

Семья, Увлечения, Дружба
Придумай тему, и будет праздник!
7 Сен 2009
Итак, ты решил организовать тематическую вечеринку! С чего начать? Конечно, с выбора темы. Сейчас очень популярны иностранные мотивы: вечер в стиле индийского кино, мексиканская фиеста, самба-карнавал. Но можно почерпнуть тему и из традиционного русского фольклора, например, организовать праздник матрешек, блинный вечер и т.п.

Читать далее →

К нам в редакцию пришло письмо от девушки, которой кажется, что из-за ее точки зрения окружающие считают ее самовлюбленной эгоисткой, не способной кого-либо любить, кроме самой себя. Она страдает и хочет поделиться своей проблемой.

В чем ее проблема →

Отношения, Дружба, Письма
Мне нравится его друг
17 Мар 2009
Что делать, если тебе нравится друг твоего парня? Этим вопросом задается девушка в письме, которое пришло сегодня утром. Как найти выход из ситуации, когда находишься «между двух огней» и как сделать правильный выбор?

Помогите! →

Вообще-то тема «Артека» меня абсолютно не занимала, не смотря на все показные выступления по ТВ и очередные статьи и интервью в прессе. Мне туда поехать не случилось и вряд ли удастся — очень дорого, да и не очень-то надо, на самом деле. Но очередная передача «Пусть говорят» с некогда любимцем всей страны — Малаховым — все-таки меня задела. Снова обсуждалась тема «Артек». Спор был горячим, где-то грубым, но мне стало интересно, чем лагерь дорог старшему поколению и успевшей побывать там современной молодежи?
Артек

Читать далее →

Увлечения, Дружба
Чем заняться веселой компании, если на дворе…
7 Янв 2009
... зима.
Конечно, можно отправиться на каток. А если нет катка, то просто во двор или в парк, где много-много снега! Устроить конкурс снеговиков и снежных баб! Разделиться на пары или тройки, дать волю фантазии и лепить, лепить, лепить! Каждый сможет проявить креативность, используя для своих созданий не только снег, но и любые другие подручные средства — сухие листья и ветки, жестяные банки, крышечки от бутылок, в общем, все, что можно найти вокруг! А потом еще наснимать все свои творения на камеру на память!

Читать далее →

Письма, Дружба, Отцы vs. Дети
Мой самый близкий друг
22 Окт 2008
Привет всем! Увидела у вас на сайте объявление «Отправь свою историю», и решилась... У меня сейчас ссора с мамой. Папа говорит «конфликт поколений». А повод для ссоры — просто вообще пипец! Мама с катушек по-моему... Короче, я дружу с пацаном...

Помогите! →

В любом уважающем себя доме есть куча легенд, которые живут своей жизнью, и передаются из поколения в поколение. Так вот, одна из легенд нашего семейства повествует о том, как наша красавица-мама вполне прилично, на «хорошо» и «отлично», окончила школу исключительно благодаря соседу по парте, влюбленному в нее с малых лет и поныне.

А дальше что?  →

Кто придумал вообще дарить подарки? Ну вот, честное слово, непонятно, какой в них смысл. Говорят, человеку приятно получать что-то новенькое, а тому, кто дарит – приятно вдвойне. Как бы не так! Отменить давно пора все подарки!

Топ дурацких подраков... →

Женская дружба – вещь весьма щепетильная. И некоторые даже ставят под сомнение факт ее существования. Но уж если мы про нее говорим, значит, где-то в природе она все-таки есть. Просто у девочек все сложнее, поэтому и дружба между ними – такая же загадка, как и они сами.

Читать далее →

Психология, Семья, Дружба
Дружба между братьями и сестрами — залог психологического равновесия
Ученый Robert J. Waldinger выяснил, что отношения с братьями и сестрами влияют на дальнейшую жизнь даже сильнее, чем отношения с родителями.

Читать далее →

← Предыдущая   Следующая →
1 2