Мне приснился сон про Планету школ


05.07.2010 12:16:32
Точнее, про её администрацию. Наверное, на фоне скучания по Планете школ. Рассказываю:
Я решил найти офис Планеты школ, Увидеть живьём администрацию и выложить на Планету школ. Незнаю как, но я нашёл офис. Он в Москве. Приехал на ржавой чёрной 29ой волге с номерами "Bang Bang Boy". Здание мне представилось так: такой семиэтажный "стакан". Подумал:"Неплохо устроились ". Припарковался так сбоку, достал камеру и стал ждать. Вышла какая-то блондинка, я подумал, что это Юля Астахова. С камерой из окна высунулся, не знаю, как она меня не заметила Про себя подумал:"А ничего такая девочка". Потом смотрю ещё какая-то девушка идёт, подумал, что это Настя Захарова. Достал камеру, а она направилась прямиком к моей машине. "Вот чёрт" - думаю - "Заметила". Подходит и спрашивает:"Не подвезёшь в [назвала район]". "Конечно, садись". Чёрт возьми, я же понятия не имею, где этот район, знаю только, что на другом конце города. Ну ладно, поехали. Думаю, как бы сделать так, чтобы она поняла, что я - Bang Bang Boy. Как назло, нет никакой таблички на приборке. Перед выездом остановился, т.к. на дороге нескончаемый поток машин, и боюсь выезжать. И тут началось самое страшное... Сзади кто-то крикнул:"Давай быстрее". Я обернулся и вижу, что в машине сзади за рулём Екатерина Маслакова в ковбойской шляпе и бьёт кнутом по моей машине. Сказать что я разозлился - ничего не сказать - я был в ярости. Проехал чуть вперёд, а потом резко сдал назад и разбил ей перед, она задом отъехала в бетонный забор. Тут я уже не мешкался и рванул вперёд. А потом Настя Захарова начала мне говорить, что я повернул не в ту сторону, а там между направлениями железное ограждение. Я поехал, чтобы развернуться, а она начала на меня гнать. А тут ещё волга заглохла. Ну я разозлился и говорю:"Выходи из машины". Она начала кричать, а я испугался и проснулся.


Моя волга была примерно такая.

	

7 комментариев


		
На тебя луна действует?! Повеселил! Никогда бы не подумала, что буду снится парню, который меня никогда не видел! А вообще, прикольно сочиняешь! Тебе в пору писать смешные рассказики! :_) ответить

	

		
Ну и сны тебе сняться =))) Хорошо, что мы тебя не душили во сне )) ответить

	

		
Кстати, на ПШ есть спец.блог для снов - http://planetashkol.ru/besedka/blogs/dreams/ ответить

	

		
Какой ужас! приснились сразу и Катя и Настя и Юля... сочувствую... бедняга... больше не засыпай лучше.. ответить

	

Гость

07.07.2010 11:13:39 #

		
	

	

Bang Bang Boy

07.07.2010 17:26:26 #

		
Тут главное не то, что мне они приснились, а то, что я на волге катался! ответить

	

ДядяКотя

08.07.2010 21:59:41 #

		
Судя по фото Вы были в недалеком недалеке от офиса.

Когда будете в этом сне в следующий раз - не забудьте перед выездом сверится с секретными страницами "Планеты школ" (там есть карта, пароли, и много чего еще интересного).

Намек: по вопросам секретных страниц всей полнотой информации обладает Главред. ответить

	

Написать комментарий