Вроде любовь... неразделенная


10.12.2009 11:56:01
Цитата
В седьмом классе к нам перевелся мальчик. Поначалу я просто с ним общалась как друзья. Но через неделю я поняла, что влюбилась. Такого не когда не было!!! Я «летала» по классу, при виде его краснела!

Хоть я безмерно любила его, я так и не призналась ему! В следующем году обучения я также любила его. И в следующем году было то же самое. Итого я люблю его 3 года!

В десятом классе я решила признаться!!! Я написала ему смс, что люблю его. На это он мне ответил, что не будет со мной встречаться, а хочет общаться! Хоть и ответ хороший, но я плакала! В Инете я нашла его страничку. Там он написал, что ему нравятся красивые и УМНЫЕ девушки! Т.к я учусь средне, я начала «подтягивать» оценки!

Помогите, что мне делать?

Ответ на вопрос Что Делать зависит от того, Что ты Хочешь получить. Ответь на вопрос, что ты Хочешь, и тогда можно будет сказать, что для этого Сделать.

К тому же, напиши пожалуйста более подробно суть проблемы.
Ты спрашиваешь "Что мне делать?" Что тебе делать с чем?
Ты хочешь забыть его или влюбить в себя? В чем твоя трудность? Я не смогу помочь тебе, прежде чем ты не напишешь, что тебе мешает, что тебя мучает.

Я могу лишь высказать свое мнение. А мнение мое такого. Если он написал, что хочет с тобой общаться - радуйся, это твой шанс! Общайся с ним на разные темы, на темы, которые ему и тебе интересны, как правильно заметил Марк. Начала подтягивать оценки - отлично! Сразу двойная польза - учиться начнешь лучше, и он станет обращать на тебя внимание. Займись чем-нибудь интересным и полезным, посещай какие-нибудь секции. Я не говорю про "Клуб любителей поэзии", это может быть спортивный или танцевальный клуб. Такие занятия будут развивать в тебе твою индивидуальность. Ты можешь привлечь его внимание, если ты одна-единственная из класса, например, умеешь стрелять из лука.
Далее, читай побольше книг, смотри познавательные передачи, посещай интересные мероприятия. Это может быть как турнир по теннису, так и закрытый рок-концерт. Выбор огромен. Таким образом, ты сама будешь становиться умнее, красивее и внешне, и внутренне, будешь знакомиться с интересными людьми, общаться, сама станешь интересна многим людям, люди начнут обращать на тебя внимание. И он тоже.
Сама видишь, вариантов целая куча. Ты можешь продолжать сидеть, ничего не делать и ныть, а можешь начать двигаться в нужном тебе направлении, развивать себя, быть интересной и себе, и ему, и окружающим.
Сама не заметишь, как станешь умная, как в фильме "Блондинка в законе".

	

3 комментария

Алена

18.12.2009 10:06:14 #

		
Я хочу быть с ним,как одно целое!!!Я знаю он мой идеал!Но я очень смущаюсь при виде его!Двух слов связать не могу! ответить

	

Василиса

18.12.2009 11:44:27 #

		
И что же в его виде заставляет тебя смущаться? ответить

	

Алена

05.02.2010 16:51:43 #

		
Он такой классный!!!я боюсь,что я ему не пара!!!Когда я думаю о нем,то меня запросто может бросить в жар))) ответить

	

Написать комментарий