Мне нравится моя одноклассница


31.03.2010 12:40:36
Прислал нам письмо мальчик и просил не называть его имени, но очень хочет услышать какой-нибудь совет.
Цитата
Совсем недавно я заметил необычайную красоту своей одноклассницы по имени Анна, я уделял ей внимание, дарил ей подарки, например, её любимые конфеты, огромный плюшевый медведь... Но она сказала мне будто она ещё маленькая, и не хочет ни с кем завязывать серьёзных отношений. Я не могу понять в чём причина такого ответа, прошу помочь, ведь мне настолько плохо из-за того что я был "отшит".

Тут же хочется задать вопрос, мальчик дарил подарки, ожидая от девочки взаимности?

Да, на самом деле, отказы получать неприятно. И в то же время это не повод для того, чтобы чувствовать себя плохо и думать, что тебя отшили. Может девочка на самом деле не готова или не хочет начинать отношения с кем-либо. Подарки должны быть знаком внимания, и, когда даришь подарки, то даришь их от души, ничего не требуя в замен. Иначе это уже не подарки получатся, а бартер - я тебе конфеты и игрушки, а ты со мной встречаешься.

Если он не хочет или не готова на отношения, не нужно расстраиваться или давить на нее. Дай ей время, пусть она подумает, будь просто рядом, наслаждайся ее красотой. Дай ей узнать тебя поближе, сам узнавай о ней что-нибудь новое. Чем больше вы будете вместе и чем больше вы будете знать друг о друге - тем больше вы сблизитесь, возникнут теплые хорошие отношения. Возможно, у вас есть какие-то общие интересы, что поможет вам чаще видеться и заниматься одним делом. Дай ей время и возможность изучить тебя, узнать поближе, не как одноклассника, а как мальчика, человека. И, когда у вас наладятся хорошие дружеские отношения, тогда это может перерости в нечто большее.

А пока общайся, узнавай ее больше, налаживай теплые отношения, наслаждайся тем, что есть сейчас, что она рядом.

	

			
			
В подростковом возрасте многие девочки могут задаваться похожими вопросами, как героиня этого письма.
На самом деле, что это? Просто девчачья нежность, или во мне просыпается би?

Читать далее →


	

			
			
Сегодня пришло письмо от девочки. Она рассказывает о том, что растерялась и не смогла встречаться с парнем, когда он ей предложил. А сейчас жалеет об этом и хочет его вернуть.

Читать далее →


	

			
			
Прислала нам недавно письмо девушка. Хочу отдельно написать здесь нашу с ней переписку.
Цитата
Здравствуйте. Мне хотелось бы поделится своей историей и получить совет.

Дело в том, что мой одноклассник ухаживал за мной почти 3 года, но я всячески пыталась его отшить.

Совсем недавно, после карантина, всё закончилось. Он больше не обращает на меня никакого внимания. И только сейчас, в этот момент я поняла, как сильно он мне нравится.

Я очень запуталась и не знаю, что делать мне дальше.

Читать далее →


	

			
			
Цитата
В седьмом классе к нам перевелся мальчик. Поначалу я просто с ним общалась как друзья. Но через неделю я поняла, что влюбилась. Такого не когда не было!!! Я «летала» по классу, при виде его краснела!

Хоть я безмерно любила его, я так и не призналась ему! В следующем году обучения я также любила его. И в следующем году было то же самое. Итого я люблю его 3 года!

В десятом классе я решила признаться!!! Я написала ему смс, что люблю его. На это он мне ответил, что не будет со мной встречаться, а хочет общаться! Хоть и ответ хороший, но я плакала! В Инете я нашла его страничку. Там он написал, что ему нравятся красивые и УМНЫЕ девушки! Т.к я учусь средне, я начала «подтягивать» оценки!

Помогите, что мне делать?

Ответ на вопрос Что Делать зависит от того, Что ты Хочешь получить. Ответь на вопрос, что ты Хочешь, и тогда можно будет сказать, что для этого Сделать.

К тому же, напиши пожалуйста более подробно суть проблемы.
Ты спрашиваешь "Что мне делать?" Что тебе делать с чем?
Ты хочешь забыть его или влюбить в себя? В чем твоя трудность? Я не смогу помочь тебе, прежде чем ты не напишешь, что тебе мешает, что тебя мучает.

Я могу лишь высказать свое мнение. А мнение мое такого. Если он написал, что хочет с тобой общаться - радуйся, это твой шанс! Общайся с ним на разные темы, на темы, которые ему и тебе интересны, как правильно заметил Марк. Начала подтягивать оценки - отлично! Сразу двойная польза - учиться начнешь лучше, и он станет обращать на тебя внимание. Займись чем-нибудь интересным и полезным, посещай какие-нибудь секции. Я не говорю про "Клуб любителей поэзии", это может быть спортивный или танцевальный клуб. Такие занятия будут развивать в тебе твою индивидуальность. Ты можешь привлечь его внимание, если ты одна-единственная из класса, например, умеешь стрелять из лука.
Далее, читай побольше книг, смотри познавательные передачи, посещай интересные мероприятия. Это может быть как турнир по теннису, так и закрытый рок-концерт. Выбор огромен. Таким образом, ты сама будешь становиться умнее, красивее и внешне, и внутренне, будешь знакомиться с интересными людьми, общаться, сама станешь интересна многим людям, люди начнут обращать на тебя внимание. И он тоже.
Сама видишь, вариантов целая куча. Ты можешь продолжать сидеть, ничего не делать и ныть, а можешь начать двигаться в нужном тебе направлении, развивать себя, быть интересной и себе, и ему, и окружающим.
Сама не заметишь, как станешь умная, как в фильме "Блондинка в законе".

	

			

Не могу уйти от мужчины


14.10.2009 07:55:42
Встречаться со взрослым женатым мужчиной, быть всегда на втором месте и в тени. Нужно ли вам это? Попробуем разобраться в истории этой девушки.
[QUOTE]Возможно, читая рассказ моей «истории любви», меня многие осудят. Не поймут и ответят «сама виновата».
Но начну по-порядку.

Познакомились с моим возлюбленным в Интернете. Общались в чате... потом писали друг другу невинные письма, говорили о жизни. Мы с разных городов, поэтому надежды на встречу не было. Мне было с ним приятно и интересно общаться. Это было непринужденное общение, он мог пропадать на месяц. Потом сам возвращался со своими письмами.

Мы решили встретиться в реальной жизни, ведь он часто приезжал в мой город по рабочим вопросам.

Читать далее →