о том, как пурген спас жизнь человека =)


26.11.2009 17:57:01
вот на что я напоролась, бродя по баш-оргу =)) не могла не поделиться =)

Midgard (VAMPIRE): Пойду в ванну.Там у мамы возьму бритву для интимных мест,пока она еще не выбросила старое лезвие,возьму мыло,веревку и Гуталакс какой-то нашла в аптечке,наверное это яд...
Надо красиво умереть,готично.

Midgard (VAMPIRE): Наконец - то дядя Боря починил нам комп!Теперь я снова могу писать в
своем любимом дневничке!!! Как вы поняли я жива то есть не умерла. Случилось это так что мне даже рассказывать стыдно...Не знаю. Это было так противно!!! Короче я легла в ванну с водой как и хотела. Кинула в нее мыло, обмотала шею веревкой. Потом выпила Гуталакс(целую бутылочку, чтобы яд подействовал навернека) и стала вскрывать вены. Но мамина бритва почему - то не резала. Тогда я собралась вешаться. Но вдруг мне захотелось какать, просто ужасно как будто у меня понос. Я решила сходить в туалет перед суицыдом и стала из ванны вылезать но подскользнулась на мыле и грохнулась обратно в воду.
И тут оно полезло... ну вы понимаете меня. Было просто ужасно. Я не могла вылезти из ванны с говном!!! И зачем я перед этим поела? Наверное мой организм не воспиимчив к ядам! Я слышала так бывает у опытных самоубийц а я уже 3 раза кончала. Так что в следущий раз прыгну с балкона!

LemuR(FORCE): :,( "пурген спасает жизнь человеку"

	

			
			
по многочисленным просьбам Х)


Кошка Филча с разбегу сбила Гарри и стала ему грызть

"Где же зонт с обломком палочки?" — тревожно думал Хагрид шаря рукой взаде себя.

- Кто здесь?! — Это я здесь.

Новая ученица была такой красивой, что даже Дамблдор удивленно занял чемто руки под сталом, так как они дрожали при виде красоты.

Читать далее →


	

			

приколы из школы ))


24.09.2009 18:40:32
Была сегодня в английской ) вообще там довольно-таки весело - как оказалось, ходить я буду с двумя старыми знакомыми, а с ними так весело...

Светка, когда пришла в первый раз, почему-то жутко тормозила, соображала медленно... Так вот, потом, когда шли с Аленкой домой, та мне сообщила: "Знаешь, а Светка твоя такая милая... Вот она сидит, тупит, и не хочется сказать "Фу, дур тупаая", а хочется так умилится, ути тупенькая лапочка"

А сегодня я вообще ухахатывалась с Аленкой... Сначала она мне сообщила "Знач так, щас я тебе что-то покажу, а ты так восхитись, типа "Ваааааааааау клееево", после чего залезла в сумку и достала тетрадку, обычную, зеленую... Ну я и выдаю: "Вааааааааааааааау клееееево", после чего Алена заорала "Дура, РАНО", и мы дружно разоржались.

А потом она вообще отожгла.... Пислали письмо другу, чего-то там про спорт... и она написала (даю перевод):
Мои родители счастливы, что я занимаюсь большим теннисом, потому что это опасно. Это великолепно!!!"
после этого ржали полурока, не в состоянии остановится ))

А вообще я недавно стояла в школе около гардероба и болтала с дежурными. Ко мне подлетел какой-то киндер и с воплем "Девочка, отойди" полез в окно. На эту реплику же я выдала: "Я не девочка, я мальчик"... После чего дежурные пару минут не смогли продолжать работу...

	

IV Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов для старшеклассников
В 2009-2010 учебном году в 7 федеральных округах Российской Федерации компания «Сименс» проводит IV Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов среди старшеклассников. Тема конкурса - «Технологии повышения эффективности на производстве и в жизни».
 
XII открытый конкурс для старшеклассников «Издательская деятельность в школе»
Ежегодный конкурс, который позволяет раскрыть творческий потенциал молодежи, используя разнообразные формы подачи информации.
Институт психоанализа объявляет об открытии стипендиальной программы
Впервые в России частный ВУЗ объявляет  стипендиальную программу, позволяющую лучшим студентам учиться бесплатно.
 
Фонд имени В.И. Вернадского
Стипендия им. В.И. Вернадского учреждена с целью поощрения учебной и научной деятельности студентов очного обучения высших учебных заведений. Стипендии назначаются на конкурсной основе как студентам российских вузов, так и зарубежным студентам. Конкурс среди иностранных студентов проводит московская конкурсная комиссия.