Победила 22-летняя девушка из Мексики Jimena Navarrete:


Но наша, на мой взгляд, намного красивей:


Но все равно, молодец! В конкурсе на 7 месте оказалась. Показывали, как за нее болели родные )) Особенно бабушка - она всегда в нее верила. Все равно наша красота ни с чем не сравнится!

	

			

Кинофестиваль детского кино-проекта «СТОП! СНЯТО!»


30.07.2010 22:47:38
6 июля 2010 года во всероссийском лагере информационных технологий КОМПЬЮТЕРиЯ, что под Тверью, состоялся очередной кинофестиваль детского кино проекта «СТОП! СНЯТО!». В этот раз участниками проекта стали ребята из Твери, Москвы, Краснодара, городов Удомля и Кировск.

Под руководством профессионалов киноиндустрии юные киношники узнавали секреты кино и создавали свои первые фильмы, премьера которых и состоялась на кинофестивале.

Полутысячный зал был наполнен до отказа. На кинофестиваль пришли все ребята, отдыхающие в лагере КОМПЬЮТЕРиЯ. В финале яркого шоу зрители и участники узнали победителей в главных кинематографических номинациях.

Лучшим сценарием был признан сценарий «Культурные люди» (кинокомпания «Дюшес TV»). Победителем в номинации «Лучшая мужская роль» стал Антон Алексеев, сыгравший роль Антона в фильме «Спортсмен» (кинокомпания «ЛУКОШКО»). Лучшей актрисой была признана исполнительница роли Иры в фильме «Культурные люди» (кинокомпания «Дюшес TV») Мария Гладких. По общему мнению зрителей в зале и руководителя проекта, лучшим стал фильм «Культурные люди» (кинокомпания «Дюшес TV»)

Традиционно, каждый участник проекта получил в подарок оригинальный DVD диск со всеми фильмами смены. А зрители и гости фестиваля уносили с собой массу положительных эмоций.



Подробнее о подробности прошедшего мероприятия, фильмы кинофестиваля, фотографии и много другой интересной информации можно найти на сайте проекта «СТОП! СНЯТО!» www.cinema-stop.ru Там же на форуме можно пообщаться с участниками программы, обсудить прошедшую смену и снятые фильмы.

	

			

Победители конкурса получили свои подарки!


12.02.2010 10:53:59
И сегодня к нам пришло такое письмо:
Цитата
Уважаемая, команда "Планеты школ",большое спасибо за поздравление. Было очень приятно. Получили ваши призы. На классном часе проходили тесты по истории цивилизаций, составляли гороскопы,очень интересно. Ребята мои стали местной знаменитостью. В нашей школе еще никто не принимал участия в конкурсах из интернета. Большое вам спасибо, здоровья и успехов!

С уважением Медведева Елена.


Мы очень рады, что призы пришлись по душе! Участвуйте в наших конкурсах и викторинах.

Скоро мы запустим очередной конкурс

	

			

Планета школ на конкурсе POTOP


21.05.2009 17:29:05
В номинации «Научно-образовательный сайт года» пока всего один голос за наш проект, и учитывая что там еще Википедия и Мембрана, надежды на победу нет. Но ведь главное не победа, а участие, правда?

О конкурсе: РОТОР — главная профессиональная премия российского Интернета. Ведет отсчет с 1999 года и проводится ежегодно Международным союзом «ЕЖЕ», объединяющим более 500 знаковых интернет-деятелей.

	

			

Принимаем участие в конкурсе


21.04.2009 18:12:16
Наша заявка на участие в конкурсе «Золотой сайт» прошла предварительный отбор экспертами Конкурса для участия!

Теперь «Планета школ» — официальный участник конкурса и потенциальный победитель

	

			

Москва на пути к культуре мира


18.12.2008 12:36:07
Два проекта лицея №1548 г.Москвы (сайт лицея) заняли второе место в конкурсе «Москва на пути к культуре мира». Награждены их проекты «Путешествие Карла и Стива» (автор Иван Маслов) и «Единство противоположенностей» (один из авторов Малышкин Антон).


Читать далее →


	

			

«Планета школ» участвует в конкурсе


18.11.2008 11:37:29
«Планета школ» — участник девятого Всероссийского открытого интернет-конкурса «Золотой сайт»!

Начиная с 1997 года (один раз за 14-15 месяцев) проводится открытый интернет-конкурс «Золотой сайт» среди русскоязычных сайтов Интернета. За годы его существования, география конкурса существенно расширилась, и сегодня в нем участвуют сайты не только из России, но и стран СНГ. Также, соразмерно развитию Интернета и появлению в нем новых интересных проектов, растет и количество конкурсных номинаций.

Организаторы конкурса «Золотой сайт» были первыми в деле популяризации и продвижения русскоязычных Интернет-ресурсов. За долгую историю существования конкурса председателями жюри были такие знаковые личности Интернета, как Артемий Лебедев и Алексей Экслер. Конкурс «Золотой сайт» всячески избегает в своих репрезентациях таких громких слов, как «самый значимый, самый лучший, самый престижный», потому что основной его задачей является выявление лучших проектов сети и поощрения их разработчиков. Ведь для того, чтобы победить в конкурсе, сайт-участник должен быть лучшим как по дизайну, так и по содержанию, интерактивности и технологиям. Конкурс предъявляет к участникам высокие требования, и только самые достойные добьются победы!

Уважаемые читатели «Планеты школ»! Мы еще молодой проект и у нас очень мало шансов, но … Чем черт не шутит?

	

			

Обратная связь


24.10.2008 10:10:47
Нам на проект начали писать, что очень приятно и радует!
Очень понравились последние 2 письма с предложением. Копирую их сюда:

Белова Анна Сергеевна:
Здравствуйте! Я Анна Белова - преподаватель информатики. Зайдя на Ваш сайт - я увидела прекрасный портал, который меняет представление о современной форме образования. Данный сайт также позволяет объединять учащихся, учителей и родителей. А это очень важно в наше время. Но у меня есть вопрос - будет ли у Вас что-то связанное с рейтингом школ и их сайтов? Да, каталог ещё почти пустой, но я уверена, что как только будет объявлен и разрекламирован этот конкурс, огромное количество школ и сайтов захотят принять в нём участие. Можно сделать пока регистрацию школ в этом конкурсе, потом администрация "Планеты школ" выберет штук 50 лучших, а потом провести онлайн-голосование, которое и определит победителя(-ей). Лучшие сайты школ потом получат специальные сертификаты от "Планеты школ" и возможно какие-нибудь другие подарки и привилегии от портала "планета школ". Мне очень понравился данный проект и я хочу дальнейшего его продвижения и развития. Я считаю, что моё предложение позволит вам подняться на ступеньку развития вверх. Я очень жду вашего ответа.
С уважением, Анна Сергеевна!!!


Шилова Юлия Валерьевна:
Здраствуйте! Мне очень понравился Ваш проект и я увидела большие перспективы его развития в дальнейшем. И вот у меня предложение. Устройте массовый интернет-конкурс на лучший сайт учебного заведения. Я в интернете еще таких не видела, а планета школ - как раз то что нужно. Можно устроить голосование, например, по типу премии РУНЕТА, которая в данный момент очень популярна. Я надеюсь, что вы примете к сведению моё предложение. Жду ответа

Разные люди, но высказали одну и ту же мысль про проведение конкурсов для школьных сайтов. Мы тоже задумывались над этой идеей, но считаем, что пока рано проводить конкурс такого плана. Но мы обязательно проведем такой конкурс и подготовим достойные призы.