Мальчик — трус?
8 Сен 2010

«Трусливый друг страшнее врага, ибо врага опасаешься, а на друга надеешься», — говорил Л. Толстой. Что говорить тогда о трусости своего молодого человека?! Ведь парень должен быть опорой, помогать и защищать. Особенно неприятно, когда твои друзья говорят тебе, что твой парень трус. Что делать в такой ситуации? Бросать его или пытаться что-то исправить?

Недавно я начала встречаться с парнем, он старше меня на год.  В этом году закончил 11 класс и учился в моей школе. Раньше мы с ним не общались совсем. Я знала, что у него было много девушек, он даже встречался одно время с моей подружкой.

Так вот, мы встречаемся ровно 1 месяц. Он мне очень нравиться, он добрый, нежный, заботливый, в общем, идеал)))) Но один мой одноклассник наговорил мне много неприятностей насчет того, что мы встречаемся. Причем не один на один, а в компании. Мне было жутко неприятно, я не обратила внимания, молча выслушала и ушла. А потом этот самый одноклассник написал мне Вконтакте, что он наговорил все сгоряча, извинился. Я спросила, что до такой степени его разгорячило, он мне ответил, что причина есть, и он не хочет мне ее говорить, чтобы меня не расстраивать.

Потом оказалось, что они считают этого парня трусом, потому что и гулять мы не ходим там, где много народа, и когда-то был случай, что при драке он маме позвонил и попросил помощи... Я по своей натуре трусов просто не переношу... мне жутко противно. Это ужасно!

Не знаю, что теперь делать... расставаться только из-за этого, на мой взгляд, глупо. А с другой стороны, такие люди мне жутко противны...                              

Письмо откорректировано редакцией портала

Статьи по теме

2 комментария

no guest photo

гость

09.09.2010 15:58:38 #

		
Твой одноклассник просто хочет либо сам встречаться с тобой, либо его мучает зависть да-да..., либо мыслит как дворовый пацан - "с девочками нашего двора могут дуржить только свои пацаны". И понимая, что он не может быть твоим парнем, не имеет популярности среди девушек и т.д. Пытается всякими способоми испортить твои отношения с парнем. - Что за бред! в многолюдных местах меньше вероятности нарваться на неприятности?! Бред! Было бы желание ))) Возможно твой одноклассник руками своих таких же знакомых, хочет в темном переулке испортить твоему парню нос, а за одно и подорвать твое отношение к нем. ответить

	
no guest photo

gost

11.09.2010 17:18:23 #

		
Если ты не чувствуешь сама, трус ли он или нет, почему ты тогда называешься его девушкой? В идеале ты должна его знать лучше, чем себя. а если из-за каких-то глупых сплетен (люди завистливы) у тебя уже встал вопрос: бросать или оставаться, то подумай, не занимаешь ли ты чье-то место? ответить

	

			

Написать комментарий


Вместе с вашим комментарием мы подарим вам отличный персональный профиль на «Планете школ» со всеми остальными её сервисами.
Если вы уже зарегистрированы на нашем сайте, то просто авторизуйтесь.