Влюбилась в одноклассника
1 Июн 2010

Здравствуйте... так на душе хреново, может подскажете что делать? Сил нет, в одноклассника влюбилась!

И, причем, у меня это как-то волнами: недавно он мне нравился, а потом нет, потом опять нравился, и снова мне было пофиг... А сейчас не знаю что делать: у нас был выпускной и я ему так ничего и не сказала...

У меня были парни и у него девушки, вообще мои друзья говорят, что мы оба друг друга стоим — легкомысленные такие (но только те, кто меня хорошо знает). А я не могу понять, как он ко мне относиться: посмотрит на меня — таю, как пломбир... и относится он ко всем девушкам вроде одинаково раскрепощено, но мне это больно видеть... А подруга говорит, что и я так же к парням отношусь, мол за собой не видно... А ведь в классе я себя так не веду (раскрепощено).

Но щас никто не знает, КАК я к нему отношусь... и я не могу понять, как ОН ко мне относиться?.. Не хочется в лапы бабника попасть, но он же не такой...

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

P.S.: Иначе я наверное сойду с ума...

Письмо откорректировано редакцией портала

Материалы по теме

Статьи по теме

5 комментариев


		
Пока не начнешь с ним общаться и не узнаешь как он к тебе на самом деле относится - сложно предугадать, что будет. ответить

	

NeSe

01.06.2010 17:07:48 #

		
общаться. если хочешь каких-то отношений, то только общением сможешь их добиться ответить

	

name

01.06.2010 18:41:32 #

		
попробуй с ним пообщаться. о чем? да хоть о сыре, как в фильме "Она - мужчина". если будешь сидеть сложа руки - ничего не добьешься. главное на напугай его :)
удачи.
ответить

	

Ольга Шевченко

01.06.2010 23:15:11 #

		
Пригласи его погулять, сходить в кафе, например, под предлогом скорого отъезда в другой город (потом всегда можно сказать, что родители переиграли ситуацию, и ты никуда не едешь). Погуляете, пообщаетесь, посмотришь на его реакцию на тебя, возможно, поймешь, что ты ему не безразлична, может, наоборот, в нем разочаруешься, поймешь, что это не любовь. Еще можно пригласить его на день рождения, если таковой в ближайшее время, сходить на день рождения к нему или к подружке (далеко ехать, скучная компания - изобретай). А вообще, чувствуешь, что это твой человек - борись за его внимание, сомневаешься, не тормози - твоя любовь еще ждет тебя где-нибудь. ответить

	
no guest photo

иди

02.06.2010 13:13:08 #

		
напиши с другога номера тип ты его поклонеца потом пообщаетесь спрост кто в класе нравиться и все на
если нескажет уговари тыже девушка соблазни *modercut* !!!
ответить

	

			

Написать комментарий


Вместе с вашим комментарием мы подарим вам отличный персональный профиль на «Планете школ» со всеми остальными её сервисами.
Если вы уже зарегистрированы на нашем сайте, то просто авторизуйтесь.

		
Конкурс сочинений «Письмо Президенту» 2010: Изменение климата! Потепление! Экологическая катастрофа?!
Российская ассоциация содействия ООН и МГИМО объявляют о новом конкурсе сочинений для школьников «Письмо Президенту», темой которого в 2010 году станут вопросы глобальной экологической безопасности.
 
Международная дистанционная математическая олимпиада школьников «Третье тысячелетие»
Олимпиада проводится с 30 января 2010 года. Жюри в Петербурге готовит задачи и рассылает их кураторам и индивидуальным участникам. Кураторы на общественных началах организуют олимпиаду в своем городе, регионе, в одной школе или только для собственного ребенка.
Фонд имени В.И. Вернадского
Стипендия им. В.И. Вернадского учреждена с целью поощрения учебной и научной деятельности студентов очного обучения высших учебных заведений. Стипендии назначаются на конкурсной основе как студентам российских вузов, так и зарубежным студентам. Конкурс среди иностранных студентов проводит московская конкурсная комиссия.
 
Фонд некоммерческих программ "Династия"
Фонд "Династия" ставит своей задачей разработку и осуществление программ по поддержке российской фундаментальной науки, в частности, теоретической физики, адресованных людям разных поколений – школьникам, студентам, молодым ученым.