Шпак


05.03.2010 07:22:44
Сидели вчера на литре, зашла завуч, отозвала училку на пару минут... Когда вернулась, сказала: 7-8миклассники шпаком втыкались по туалетам, вот, разбираются щас... И добавила: дети мол, охота говна пожрать, чего тут сделаешь?
Фу блин, я если честно просто охреневаю. Этот самый шпак - это, извините, куриное дерьмо. Куриц кормят коноплей а продукты переработки типа вставляют, как наркотик. Седьмой-восьмой класс - это деткам там лет по 14. НУ НЕ ПИПЕЦ ЛИ, В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ ТАКУЮ ДРЯНЬ В РОТ СОВАТЬ? или может я чего-то в этой жизни не понимаю? Я ж не раз видела этих самых девочек, которые по туалетам шхерились с маленькими мешочками. Ну че за дети пошли, я вообще не понимаю.

	

10 комментариев

Юлия Астахова

05.03.2010 08:26:09 #

		
Интересно, а они вообще в курсе ли, из чего получают данный эээ... "продукт"? ответить

	

		
да хрен их знает) ответить

	

Dante

05.03.2010 10:24:32 #

		
Содержимое этих мешочков не обязательно шпак. Это еще может быть насвай(тажа херь вставляющая, только это не говно а семена какого-то южного растения). Имеет распространение в странах азии, и стоит копейки и надолго хватает. Я сам лично не пробовал, но мне рассказал друг(сейчас он им уже не является) который эту дурь тоже сосет. ответить

	

		
да суть то одна, всякую херь жрут... ответить

	

ZZ Zanoza v Z...

05.03.2010 10:46:50 #

		
Какая мерзость! Травят себя всякой фигней! Круто это когда жизнь человеку спасаешь, а не когда х*ней страдаешь... ответить

	

Dante

05.03.2010 11:18:30 #

		
поддерживаю, никогда не понимал таких людей, также не понимаю людей которые курят и пьют...(сам не курю и не пью вообще) ответить

	

		
я видела насвай, а что такое шпак? ответить

	

Big Shit Toster

05.03.2010 11:36:29 #

		
курить здаровью вридить ответить

	

Юлия Астахова

05.03.2010 12:15:57 #

		
да, насвай лучше? ответить

	

Dante

06.03.2010 09:39:58 #

		
Я не знаю точно, так как не злоупотреблял, но говорят что он лучше, главное не проглатывать зерна и глотать слюну когда употребляешь. ответить

	

Написать комментарий

Конкурс сочинений «Письмо Президенту» 2010: Изменение климата! Потепление! Экологическая катастрофа?!
Российская ассоциация содействия ООН и МГИМО объявляют о новом конкурсе сочинений для школьников «Письмо Президенту», темой которого в 2010 году станут вопросы глобальной экологической безопасности.
 
IV Всероссийская Интернет-олимпиада по нанотехнологиям
Целью Олимпиады является поиск и поощрение энтузиастов, желающих участвовать в развитии нанотехнологий в Российской Федерации. Попробовать в ней свои силы может каждый. Участие в Олимпиаде бесплатное.
Фонд имени В.И. Вернадского
Стипендия им. В.И. Вернадского учреждена с целью поощрения учебной и научной деятельности студентов очного обучения высших учебных заведений. Стипендии назначаются на конкурсной основе как студентам российских вузов, так и зарубежным студентам. Конкурс среди иностранных студентов проводит московская конкурсная комиссия.
 
Фонд некоммерческих программ "Династия"
Фонд "Династия" ставит своей задачей разработку и осуществление программ по поддержке российской фундаментальной науки, в частности, теоретической физики, адресованных людям разных поколений – школьникам, студентам, молодым ученым.