CrawlCatcher
Сеть твоих интересов! Сообщайся!
Вы на сайте:
Сообщество учителей
   
 

 

1 сентября 5 октября Halloween актуально акции Планеты школ английский язык Афиша в помощь учителю в помощь учителям викторины выставки День народного единства день открытых дверей день Учителя дети идеи идеи школьных мероприятий интересно искусство история класс концерт костюмы мероприятия младшие классы Молодежные тематики начальная школа образование в России первоклашки первый класс

Оффтопик

Планета школ
glavred
Я вообще подозреваю, причем с полным основанием, что эти существа — драконы — когда-то давным-давно жили на нашей планете. Каждый народ помнит о них...
Планета школ
glavred
18-е столетие. Расцвет бизнеса подделок под драгоценности. Этот рассказ о том, как стразы стали драгоценностью, и о человеке, сумевшем сделать это. О Даниэле Сваровски.
Планета школ
glavred
К счастью, на Земле еще остались места, где индустрия туризма развита слабо. А значит, есть возможность остаться наедине с природой, ощутить себя ее частью. Одно из таких мест на языке индейцев «тепуи» означает «дом богов»...

Сообщество учеников
Аватар Сообщества
11626 участников
4184 записей

1 новых участников за неделю
Сообщество репетиторов
Аватар Сообщества
11412 участников
241 записей

0 новых участников за неделю
Сообщество выпускников
Аватар Сообщества
11432 участников
1899 записей

0 новых участников за неделю
Сообщество родителей
Аватар Сообщества
11439 участников
738 записей

0 новых участников за неделю


Идеи школьных мероприятий
НовыеРекомендуемые
День народного единства. Сценарий для начальной школы
02.11.2011

Сценарий разработан с учетом возрастных особенностей детей начальной школы, но он будут интересен и полезен педагогам дошкольных учреждений, как источник материалов при подготовке к праздникам и составлению собственных сценариев и постановок.

Цели проведения: познакомить учащихся с традициями Англии и Америки на примере празднования Halloween (31 октября), заинтересовать учащихся в изучении английского языка, как средства для знакомства с традициями англоязычных стран, активизировать у учащихся творческие способности при подготовке и проведении праздника.

Тоже очень интересно

Объявления о репетиторстве Школьная жизнь Учеба ребенка
Психология Все о предметах Вокруг света
Об отношениях Экзамены Дети

Подготовка праздника «Hallowe’en» в школе. До праздника лучше подготовить уроки по изучению истории этой традиции. Можно было бы привести ряд примеров языческих праздников-обрядов и в славянской культуре.

Сценарий Хэллоуин для детей младшего и среднего школьного возраста
17.10.2011

Целью праздника не должно быть запугивание зрителей. Поэтому страшные персонажи – участники Шоу ужасов – должны иметь юмористический характер и внешность.

Сценарий на Halloween – юмористический праздник нечистой силы для детей 6-8 лет
14.10.2011

Действующие лица и слова для героев детского праздника.

Сценарий на Хэллоуин для старших классов
12.10.2011

Оформление и подготовка, ход праздника, слова, задания на английском, конкурсы. Праздник для старшеклассников.

 

Сценарий Хэллоуина «День привидений»
11.10.2011

Костюмы: маски для девочек-ведьмочек, черные остроконечные шляпы, рожки и пятачки для чертиков-мальчиков. Для украшения комнаты: паутина из веревок, воздушные шарики с нарисованными на них рожицами «нечистой силы», игрушечные скелеты, пауки, змейки и прочее.

Сценарий праздника «Halloween»
10.10.2011

Halloween – тот праздник, который можно провести на английском языке, подготовка начинается задолго до самого события. В нём обычно принимают участие многие школьники, которые сами готовят поделки, шьют костюмы и рисуют декорации.

Этот сценарий для старшеклассников, возможно их родителей, а также вожатых и воспитатель. Можно попробовать подключить и младшеклассников.

Request Time: 5.190s.