ГороСтёб для Весов
7 Окт 2008

Удивительный знак баланса, равновесия и гармонии, а также правосудия. Казалось бы, быть в гармонии с собой и равновесии с окружающими велено Весам самой природой. Но не тут-то было... Венера и Сатурн – покровители этого знака зодиака – сделали свое дело.

Девушка-Весы

Вот уж про кого можно сказать «себе на уме». Спокойная и умиротворенная девчушка легко введет вас в заблуждение своим наивным видом и ангельскими глазами.

Учеба

В школе эта серая мышь абсолютно незаметна. Забьется вечно к себе в уголок и сидит, что-то читает, затем мечтает, потом рисует в одиночестве на задних страницах тетради и снова мечтает. Полет ее фантазии не знает границ, поэтому, если у кого и списывать сочинения – так это у нее. Вам не придется сдавать одинаковые работы: скорее всего Весы выдумает что-нибудь эдакое, оригинальное.

Они легко поддаются влиянию, ори на них не ори, им все просто до лампочки. Пофигисты, одним словом. Поэтому Весовские девушки не имеют проблем в школе, им все равно, как к ним относятся учителя в принципе, даже отношение одноклассников их не волнует. Исключением являются только близкие люди, которых не очень много.

Но недаром этот знак двойственен. Во всем должен быть баланс, поэтому бойтесь встретиться с противоположностью Весов. И эту противоположность вы обязательно встретите в качестве второй личности в одном лице. Правда неизвестно, когда проявится это свойство, может через годика два на уроке физкультуры окажется, что она супер стар, а может на выпускном бале девушка-загадка попытается соблазнить вас в туалете.

Дружба

Обычно долго не может себе найти подругу по духу и мысли, а когда находит, выясняется, что подружка алкоголик, наркоман или еще что-то в этом роде. А ведь сама Весы – ангел во плоти, хотя, кстати говоря, непротив пристраститься к спиртным напиткам или еще к чему «повеселее». Просто по-другому расслабляться она не умеет, а смысла жизни просто не видит.

Любовь

Нуууу, здесь все очень сложно. Пока девушка весы найдет того, кто ей по душе, много воды утечет. Главное в отношении с ней – проявить настойчивость, они это любят. И тогда не сомневайтесь, более верную подругу жизни вам не найти.

Но придется набраться терпения. Скорее всего, несмотря на личную свободу и независимость, возле нее толпы поклонников и просто друзей. Вам придется отбивать ее свободные минуты буквально силой. Нет-нет, она вовсе не задалась целью ввести вас в приступ ярости или ревности, просто друзья любят ее.

Хобби

Хобби Весов — это что-то неповторимое! Тут-то и выясняется, что серая библиотечная мышь на самом деле может оказаться экстремалом от корней волос до кончиков ногтей. Вы ее только что видели с книжкой, а потом она что-то писала в своем дневничке? Забудьте! Сейчас она пойдет буянить с подругами, шутить и отрываться по полной, вы ее не узнаете!

К применению:

Хотите завоевать такую девушку? Тогда желаем вам терпения, терпения и терпения! Еще удачи, она вам пригодиться.

Будет одинаково трудно вытащить ее из постели, где она уютно устроится, чтобы полистать очередную книжечку с дамским романчиком или перечитать заново томик «Войны и мира», и вытащить из любимой компании, с которой ее связывают общие интересы и увлечения. Но зато, если Весы вознамерится порадовать вас чем-то вкусненьким на кухне, будьте уверены: до седьмого неба вы доберетесь без труда, так все будет вкусно, а главное от души приготовлено.

Весы-парень

Уникальный сам по себе персонаж, спокоен как удав, вывести его из равновесия может разве что большая и глубокая обида, затаенная на человека, который однажды бросил в его адрес необдуманные слова. И потом доказывай ему, что никто его обижать не собирался и вовсе не это имелось в виду. Но этот недостаток с лихвой компенсируется быстрой отходчивостью Весов. На самом деле парни-Весы — славные ребята, и очень добрый и позитивный народ.

Учеба

С учебой у парней-Весов все грустно. Создается впечатление, что она им не нужна. Конечно! Ведь Весы все схватывают на лету, когда зададутся целью. Им достаточно попрактиковаться месяц-другой в хоть сколько-нибудь интересном для них ремесле и перед вами окажется потенциальный профессионал и знаток своего дела. Из него может получиться даже нефтяной магнат.

Но списать задачку у Весов вряд ли получится. Им просто будет лень решать, им даже лень списывать. Гораздо проще прийти в конце четверти, попросить научить решать задачки свою одноклассницу и сдать несколько контрольных работ на троечку. Пропуск в другой класс им обеспечен!

Дружба

В дружбе с парнями-Весами все просто: никогда не поймешь, какое у них настроение. Иногда очень сложно понять элементарно, что они имеют в виду. Вроде и мысли доступно выражают, но через неделю может выясниться, что Весы имел в виду совсем иное, а не то, что вы подумали. Просто Весам было интересно в тот момент играть роль философа, а сейчас он пребывает перед вами в роли простого рубахи-парня. Однако это свойство более, чем привлекательно у Весов в отношениях с девушками.

Любовь

В любви с ними не соскучишься. Что ни день, то сюрприз. Цветы, подарки, кино... Сегодня вы пойдете кататься на мотоцикле, а завтра будете пить чай с его бабушкой, а послезавтра разбредетесь по домам «заниматься своими делами», потому что Весы почему-то вдруг устал от общения. Не отчаивайтесь, он придет в себя, и очень скоро вы увидите его на пороге, с глазами преданной собаки, ждущей от вас кусочек пирожка с мясом.

Хобби

Компьютеры, компьютеры и еще раз компьютеры! А еще Весы обожают походы с друзьями, сплавы по горным рекам, костры, палатки, песни под гитару. Одним словом романтики. Если у вас общие интересы, то лучшего компаньона и придумать нельзя.

К применению:

В общем, прочитав все это девушки уже поняли, чтобы охмурить парня-Весы следует поучиться хорошо готовить. Ну, и просто поучиться, ведь разговаривать придется много на разные интеллектуальные темы: тонны макулатуры из классики прошлого и позапрошлого веков на вашем столе поселится навсегда. Если вы не читали то или иное, Весы удивленно вскинет брови, и так искренне удивится, что вас загрызут муки совести прямо на месте, вам захочется провалиться сквозь землю, и эту ночь вы проведете в романтичном уединении с книгой, только бы ваш парень больше не смотрел такими глазами.

Весы-родители

Весы-родители, чуть ли не самые лучшие родители в мире. Они прекрасно помнят свою бурную молодость, поэтому можно считать, что с предками вам повезло. Вы можете заявляться домой в пьяном виде, пропахнув табачным дымом не самого лучшего сорта, и вас конечно ждут профилактические разговоры.

Но разговоры окончатся полным взаимопониманием, и вы можете даже получить возможность курить где-нибудь на балконе втихаря, пока родитель другого знака зодиака отсутствует или уже крепко спит. Вот они, настоящие отношения, отцов и детей.

Кстати, что касается оценок, то тут можно оставаться абсолютно спокойным, никто заставлять учиться вас не будет. То есть, конечно, вам наймут репетитора по «слабым» предметам, но если химия или физика вам не по душе, то смело бросайте этот предмет без зазрения совести: учеба ради родителей в семье Весов не пропагандируется. Родители-Весы мудро считают, что, когда их чадо вырастет, сам решит и выберет, чем ему заниматься и куда поступать.

Статьи по теме

4 комментария

ответить

Гость

08.10.2008 09:05:02
гыыыыыыы :)
и правда
парни обидчивые, это жуть какая-то
по месяцу могут не разговаривать :(
Парни весы, парни весы... ( задумчиво), ах да это те, которые обидчивые!
Хы хы даже собственный ротственник такой, а ведь он уже не мальчуган, а отец семейства!
ответить

Парень-Весы

08.10.2008 14:14:09
А я школу с серебряной медалью закончил. А вообще хорошо написали. Одобряю!
ответить

Алексей

09.10.2008 02:40:34
Да, мы обидчивые, но отходчивые.

ЗЫ. парни Весы, совет вам - не ищите себе пару среди девушек Близнецов.
Весов, как правильно говорят, постоянно "качает/бросает" из стороны в сторону, с плюса на минус, а у Близнецов одновременно "два лица" (как у двуликого Януса) - и любят и прибить тебя хотят одновременно. :) Короче, такая пара - гремучая смесь.

			

Написать комментарий


		
XI Конкурс для старшеклассников «Издательская деятельность в школе»
Городской конкурс для старшеклассников «Издательская деятельность в школе» проводится в Санкт-Петербурге с 1995 года. Каждый год участникам предлагается раскрыть тему конкурса, используя различные формы представления информации: журнал, газета, дайджест, плакат, сайт.
 
Международный литературный конкурс "Русская Премия"
«Русская Премия» будет присуждена в трех номинациях: «крупная проза» (повести и романы), «малая проза» (повести и сборники рассказов) и поэзия. Победитель в каждой номинации получит премию в размере 5000 долларов США.
Кипрский колледж университетского типа Интерколледж
Кипрский колледж университетского типа Интерколледж выделяет гранты, покрывающие 50% стоимости для обучения в Лимассоле по двухлетним программам и четырехлетней программе на степень бакалавра.
 
Стипендия Оксфордского Российского Фонда
Стипендия направлена на стимулирование учебной, научной и практической деятельности талантливых и перспективных российских студентов. В данном Положении под «стипендией Фонда» понимается денежная выплата, назначаемая студентам, обучающимся в российских ВУЗах по специальностям гуманитарных и социально-экономических.