ГороСтёб для Скорпионов
30 Окт 2008

Скорпион — самый загадочный и, не побоимся этого слова, мистический знак Зодиака. Парням и девушкам, которые родились в промежутке с 24 октября по 22 ноября под знаком ядовитой арахниды, несомненно, повезло. Ведь окружающим кажется, что их жизнь окутана тайной. А загадка всегда притягательна.

Девушка-Скорпион

Если в рядах твоих подруг есть девушка-Скорпион — скучать тебе не придется. Более вдохновенной натуры ты не встретишь. Она всегда найдет о чем с тобой поговорить и даже о чем помолчать. Несмотря на то, что этот знак Зодиака относится к водяной стихии, такая девушка никогда не войдет дважды в одну реку, предпочитая перелистнуть очередную страницу своей жизни, чтобы двигаться дальше, к новым целям и достижениям. Что и говорить — тонкая натура.

Учеба

В учебе эти девушки проявляют себя по-разному. Побеги с уроков, «недомогания» на почве нежелания выполнять домашние задания — вполне в их духе. Это объясняется, скорее всего, тем, что предмет неинтересный или у Скорпиоши просто отсутствует стимул для занятий.

Кроме того, Скорпионы необычайно красивы и грациозны. Ты обязательно выделишь эту девушку из толпы подружек, которыми она всегда окружена на переменке и после уроков.

Дружба

Дружба для девушек-Скорпионов — святое. С одной стороны, они очень требовательны к своим друзьям, с другой стороны — столь же требовательны к себе. Но если тебе посчастливилось стать лучшей подругой этого уникального знака или Скорпион по какой-то причине прониклась к тебе симпатией, то снисходительно простит все твои прегрешения.

Любовь

Влюбившись в такую, безусловно, необычную девушку, — учись быть достойным ее. Только незаурядный человек сможет завоевать сердце обольстительницы. Учти, из этих сетей ты выберешься не скоро. Скорее всего, сам не захочешь из них выбираться никогда.

К применению

Что ж, остается только одно: самосовершенствуйся, ставь перед собой планку хоть чуть-чуть выше своих возможностей, стремись к цели, — и, возможно, ты покоришь сердце Скорпиона.

Скорпион-парень

Если в вашей компании тусуется Скорпион, — веселые шутки, песни под гитару и романтичные рассказы вперемешку с грустными вздохами о несчастной любви вам обеспечены. Скорпион — творческая натура.

Ах да! Он очень гостеприимен, и если ты завсегдатай его скромной «берлоги», то тебе придется набраться терпения и в сотый раз выслушать рассказ о том, как ловко он избежал конфликта с гопниками, применил коронный удар правой, отстаивая честь девушки, и в тысячный раз просмотреть его коллекцию плакатов, значков, струн для гитары или даже йо-йо. Да-да. Скорпион — максималист, это проявляется у него во всем. Ему нужно либо все, либо ничего. Но предпочтение он отдаст, безусловно, первому варианту.

Учеба

Школа для парня-Скорпиона — всего лишь отличный способ весело провести время, общаясь на различные темы. Поэтому учится он, как правило, неважно. Но может совершать подвиги ради своей одноклассницы, грустно выцарапывая на задней парте «Я тебя люблю». Свою половинку находит, как правило, за пределами учебного заведения.

Часто занимается в кружках рисования, музыки, макраме, где и достигает больших успехов. Креативности ему не занимать, и даже если он решит получить дальнейшее образование в сфере экономики или юриспруденции, — можете не сомневаться, однажды Скорпион все равно круто изменит свою жизнь, создаст музыкальную группу и, бросив все дела, уедет гастролировать по стране.

Дружба

Достаточно сказать лишь одно: более верного друга тебе не найти. К сожалению, он бывает слишком доверчив и слеп в отношении окружающих его людей, поэтому нередко страдает от предательств.

Влюбившись в его девушку, будь уверен: этот благородный парень не перестанет с тобой общаться, если все еще уважает тебя за какие-либо качества характера, которые ему импонируют.

Любовь

Парень-Скорпион очень влюбчив, поэтому не удивляйтесь, увидев его на этот раз с Машей: Марина, которую он провожал на прошлой неделе, перестала быть для него идеалом.

Но Влюбленность и любовь для Скорпиона — разные понятия. Если парень-Скорпион действительно любит, то станет для девушки, которой свойственно постоянство, настоящим кладом и опорой в трудную минуту. Потому что даже к делам амурным подходит со свойственной ему серьезностью, ответственностью и... осторожностью. Но со временем теряет бдительность, становясь доверчивым, словно ребенок.

К применению

Помнишь, что говорили наши мудрые бабушки? Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Это тот самый случай. Поэтому обязательно узнай, какое блюдо у Скорпиона самое любимое, проштудируй поваренную книгу или просторы Интернета и сделай это блюдо своим фирменным. Покажи, что ты хорошая хозяйка, Скорпион обязательно оценит.

Родители-Скорпионы

Здесь все сложнее. Помня свою бурную юность, влюбчивость и попытки сбежать с уроков, предки будут стремиться во что бы то ни стало оградить своих детишек от знакомств и дружбы с противоположным полом, контролируя каждое их движение после школы и нагружая постоянными заданиями по дому.

В школе родители-Скорпионы будут контролировать даже великовозрастных «малышей» с помощью учителей, постоянно проверяя посещаемость и текущие оценки.

Вразумить таких родителей могут только сами дети, доказав, что они вполне самостоятельны и способны отвечать за свои поступки в школе и дома.

Статьи по теме

3 комментария

no guest photo

Гость

14.11.2008 11:06:18 #

		
:) скорпионы противоречивые какие-то

	
no guest photo

Гость

02.05.2009 12:37:57 #

		
Не всем дано их понять, в этом и прикол)
Хорошие ребята нечего сказать.
Ну а девушки просто чудо)

	
no guest photo

Настасья

02.05.2009 12:44:31 #

		
Кого я уважаю так это парней скорпионов)
Они настоящие друзья)

	

			

Написать комментарий


Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь


		
Межрегиональный историко-просветительский конкурс «Служение Отечеству: события и имена»
16.07.2009
В конкурсе могут принять участие все желающие – учащиеся 7–11 классов образовательных учреждений субъектов Российской Федерации.
 
Конкурс «Молодёжь за инновации!»
16.07.2009
В конкурсе «Молодежь за инновации!» могут принять участие молодые журналисты, раскрывающие в своих материалах темы участия молодежи в инновационном секторе, пишущие о проблемах и тенденциях развития инновационной стратегии, о престижности научных профессий.
Cтипендия «Ньютон» на программу A levels в East Anglia University
16.07.2009
Программу Ньютон поддерживает стипендиальный фонд, который может выделить стипендию на обучение от 2000 до 8000 фунтов ежегодно. Стипендия предоставляются в виде скидки на оплату обучения. Возраст: 16 лет до начала программы.
 
Фонд имени В.И. Вернадского
Стипендия им. В.И. Вернадского учреждена с целью поощрения учебной и научной деятельности студентов очного обучения высших учебных заведений. Стипендии назначаются на конкурсной основе как студентам российских вузов, так и зарубежным студентам. Конкурс среди иностранных студентов проводит московская конкурсная комиссия.